Финиш будет в мрачной пустоте.
Хотя мысли об этом нам всем посылаются с подло-завидной регулярностью.
Просто не развивать не обдумывать их. Сказать: исключено.
Психология
Вопрос жизни и смерти. Как навсегда перестать пытаться покончить с собой ??
Катия Авидкалам
Почему такие мысли приходят ??
"что вы так убиваетесь-то, вы так никогда не убьетесь!"
Прыгни один раз.. избавь мир от себя раз и навсегда...
Катия Авидкалам
Хорошая идея, но я покамест ещё поживу!!
Это просто бессмысленно. Лучше не будет никому.
одна удачная попытка и всё само перестанет =ъ
Займись спортом
Примерно так . Скажите себе, что умрете где-то 2073 году 11 декабря 8:34..
Забить и жить радоваться
слабак.
Понять что смерть лишь это побег от проблемы. Не решение. Понять, что в будущем тоже будет и предательство и боль и побег и такое "законсервирование" ничего не даст, убегать можно вечно, а проблема останется. (И проще ее решить, чем вечно убегать) Понять что со смертью проблема скорее всего останется. Ведь вы просто верите в то, что со смертью заканчивается все. Понять, что эта мысль может быть ошибочна, и после смерти возможен и ад (по некоторым поверьям за самоубийство жестко карают после смерти) и какое то другое продолжение жизни, и, муки ваши никуда не денутся, а могут стать даже еще похлеще! (Ибо там другие законы мироздания). Понять ЧТО ЖИЗНЬ это ДАР. ШАНС стать сильным. Возможно данный вам ЕДИНОЖДЫ (заработанный вами скорее всего кровью и потом) ???И вы хотите его профукать?! Умереть вы всегда успеете!! И на последок, найти нужно силы преодолеть этот кризис и боль, тем более если нечего терять.... подумать о том, что завтра ты начинаешь новую жизнь. Другую. Что тебя не сломит никто, что ты способен, учиться на своих ошибках, и их исправить. Не знаю что произошло, но терпение и время и труд, самоанализ, вера в лучшее все должно помочь. И этот опыт запомнится на века. Так что если автор решил умереть - то хорошенько подумайте. Просто подумайте. А если хотите кого-то отговорить, то использование этого совета на вашей совести. Главное этому человеку дать совет, подтолкнуть мысль человека в верном направлении, не навязывая.
Елизавета Мельник
Чтобы навсегда, нужна постоянная работа с самим собой. Самоконтроль.