Психология
Станет ли мужчина строить отношения с женщиной, у которой есть дети от предыдущих браков?
Если он мужчина и эта женщина для него любимая, а не предмет для сношения.
Если полюбит ее, то станет.
Это - очень сложный вопрос. Главное в этом - возможность и желание мужчины назвать её детей родными. Без этого отношения не построить.
Ольга Городько
Главное чтобы дети его полюбили а как ты их назовёшь не важно.
Смотря про какого вы мужчину спрашиваете.
Ему нужен секс без лбязательств
Зависит от мужчины. Большинство или совсем не будут или станут "приходящими мужьями"
Нормальный не станет. Подбирать выброшенное с чужим прицепом.
Для нормальных людей дети - радость и счастье, независимо от того, чьи они: свои или чужие.
Миргул Жакыпова
Доброго дня, Сергей!)
смотря какая мадам
люди разные бывают...
Таких много, своих детей бросают, не хотят воспитывать, уходят к чужим. Тупость кромешная
Если мужчина без принципов, то станет
Но женщины же строят отношения с мужчиной. у которого есть дети и ни от одного брака....)))))))
Если у него самого где-то дети есть, сможет.. сам такой же
все в этом мире переплетается. один бросает другой лох подбирает..
я бы не стал, своих детей хватает
Если дети не мешают сношениям - почему нет.
Всё от бабы зависит.
смотря какой)
Наврятли, чисто повстречаться, ради хорошего секса.. Ну есть люди живут, воспитывают чужих детей..
Если для него это не важно, то станет.
если у неё дети и от разных мужчин, то я не стану. Было у меня такое. Дурак был. Такие люди у которых разные дети строят отношения не по любви, а исключительно ради своей выгоды.