Психология

Вино... свечи... полумрак... а продолжите логически ски??

Просто Ангелок
Вино да Свечи... Полумрак..!
И дальше бы - ЧистпсихлАхичиски... )))
Ульянкин же, тупит айфон !

А без Неё , Ответы - Тоска и Мрак !
I понуро - якi в Лондонi... ;););)
Fuck it..! Огрызочный муфлон !

P . S .

Похолодало у Вас ..?

Ничегоооо - Завтра Уже - За Двадцатку !

Лето На Носу ...))) Купальник Присмотрела ..?

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ...https://www.youtube.com/watch?v=Ma7hgIvg0e4 ...;);););););););) ..!
Екатерина Кононова
Лучший ответ
Екатерина Кононова Всё же ...жОлтый - нифига не мой Цвет ...;););) ...
а че тут логического.. это само собой разумеющееся))) кровать и до утра
Willy Nilly
Ужин при свечах, завтрак при огнетушителях.
Вино и свечи в полумраке. Живой мертвец и голова собаки
Вино стояло свеча горела ( почти по Пастернаку)
И в полумраке пить его душа
Совсем не захотела одному
Пошёл и в раковину вылил я пойло
Секс )
тихая мелодичная музыка
Ул
Улпан
Пора спать! Завтра понедельник... работа...
Гы-гы! :-)))))
...разведёнка хочет своего бывшего... его мать в негодовании...)))
Вино.. свечи.. полумрак.. как полог. укрывающий от мира.. от суетных, душе не нужных благ и добрых побуждений от соседей.. Закрылся в опьянении как-будто, и говорить уж не за чем в тиши. Лишь только свечки огонёчек зыбкий ласкает нежно пальчики твои. Не бойся, поднеси ладони лодкой и обними огонь твоей свечи, и вспыхнут струями, ворвавшись звонко в небыль, из пальцев радуги .. что было - отпусти.
Примерно так.. экспромт..
Бомжи в люке портвейн бухают.
Вино, свечи, полумрак... В винном погребе бардак ))))
ты че материшься
Ирина Алейник
вино лишнее)
Свечи, полумрак, танцующие тени..
Фу, айфон (
Причастие в церкви ))
Вино... свечи... полумрак.. Голодный граф Влад Вустерский (оно же Дракула) мечется из угла в угол... а вдали уже слышны вопли юной девственницы, которую ведут ему на ужин...)) Ски те ещё...куда не глянь. ски и ...тупят..))