Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Психология
Опишите пространство, которое наиболее характерно для ваших снов?
Иные миры.
Тоже, что и в реале
Ой это сложно, таких слов еще не придумали ..))
Анна Фокина
))))))))))))))))
А вы потом буите их ловить? Ну уж неетушки )))
Анна Фокина
подглянуть могу... эт да. Но по приглашению. Один человек отсюда меня пригласил пару дне назад в свой сон - было очень здорово. Катались синхронно на каких то ультраневооббразимых "гироскутерах". У него очень яркие цветные сны
Альтернативные миры, параллельные реальности. И даже загадки философии. Подмена памяти о месте нахождения. Ориентируюсь по местности как будто жил там. Помню кино, мифы, традиции тех миров, хотя в моем мире даже в интернете не нахожу популярных для тех мест персонажей. Узнаю людей которых ни когда не видел. Например, приснился сон о том, что я использую аватар для подобных путешествий (вселяюсь в сознание спящего и в полном бодрствовании живу его жизнью), оказываю услуги путешествия другим. В этот раз я оказался в месте, где прошло мое детство и соседей я знаю хорошо, как и они меня. Сейчас я находился в другом теле и они не могли меня узнать. Я заглянул к ним в гости (дедушка с бабушкой) и попытался объяснить через общие воспоминания, кто я такой, но похоже их не убедил, однако, они все равно приняли меня как гостя. Самое интересное и невероятно потрясающее в этом сне то, что я ни когда не знал этих людей и родился в другом мире. Ситуация как у того философа - "..То ли приснилось будто я мотылек, толи я мотылек, которому приснилось будто я философ". Откуда такие подробные воспоминания того чего не было?
Анна Фокина
Вы делаете то, с чего начинала я... Путешествуете вслепую. Теперь попробуйте посмотреть чужие воспоминания отстоящие от вас по времени. Сознательно. Фотки и письма в помощь
Похожие вопросы
- В Ваш Сон ...приходит Человечек, который в Реале ...терпеть не может ... А вот, во Сне ...Всё Чудесно ...;););)
- Ваша любимая книга по психологии, которая наиболее сильно повлияла на вашу жизнь?
- Вы можете вспомнить Подарок в вашей жизни - который наиболее затронул ваше Сердце..? Что это было?
- у вас были люди которые не соблюдали зону вашего комфортного пространства? тобишь лезли туда куда им нельзя?
- Рас уж такое время,что характерно на ваш взгляд для того или иного времени года? о_0
- Расскажите что знаете о снах, которые выглядят как реальные как сон- фильм?
- Можете описать людей, которые ТАМ живут?)) ВН
- Какие ощущения у вас оставляют ваши сны?
- Опишите человека, которого, на ваш взгляд, можно назвать хроническим неудачником.
- Какое стихотворение и какая картина наиболее отражают Вас, ваш внутренний мир, ваши мечты?
p.s. Здорово, что вы не используете слово - космос. Думаю сознательно не используете