Психология
почему дуракам закон не писан ???
А что они в нём поймут?
Списывают на слабоумие
Нет главного дурака Закон им написать
Дуракам закон не писан…
Если писан, то не читан…
Если читан, то не понят…
Если понят, то не так!
Если писан, то не читан…
Если читан, то не понят…
Если понят, то не так!
потому что они эти законы как раз и пишут)
Дык, их дураки и пишут для умных...:)
Смотря какой закон, если написанный нашими госдуравцами - то дурак прав, что их не исполняет. Если Закон Космический, но не прав, что не исполняет, это усложняет жизненный путь и приводит не туда. А итог цель жизненного опыта не выполнен.
Зачем их мучить законами, закон природы достаточно для них
Они читать не умеют
Потому что Они его заказывают в своих интересах .)
всё что придумано гениальное придумано как раз дураками (ненормальность это тоже дурак)
они написали всё
потом все эти идеи были перевёрнуты "нормальными"в другое направление
а чтобы дураку оставаться самим собой ненормальным (он не может по другому) он вынужден толкать свои идеи дальше
просто направление
если бы все на земле строили такие же направления идей также как и они, то все бы были ненормальными
хотя все люди ненормальные и есть по сути по причине того что "нормальность" была искуственно создана
почему?
потому что нормальность .это единые всеобщие мысли (шаблоны)
да и грех тоже можно так даже назвать
например "не делай себе кумира" это тоже самое что и шаблоны, шаблонные речи
а там и испорченный телефон из-за этих шаблонов.
они написали всё
просто направление
почему?
да и грех тоже можно так даже назвать