Психология

Что вы готовы поменять в себе, чтобы быть своим?)

Я всю жизнь как то меняюсь. Нужно найти те ценные для меня ориентиры чтобы захотеть сделать ещё один виток в саморазвитии. очень бы хотелось встретить таких людей, или хотя бы человека... вот для такого захочется стать "своей"
меняться готова....
Катя Лейкина
Лучший ответ
ничего..
Б2
Бакуля 2025Sen
Не пытайтесь понравится другим, живите в мире с самим собой!
Кому я должна стать "своей"?
Я для моих близких уже своя и они воспринимают меня любой, потому, что любят
И для Бога я своя, потому, что любит незаслуженно.. И все прощает
А большего мне не надо
N V
Анюта Казакевич Спасибо) И тебе позитивного дня и настроения)
Ничего... для себя и близких я и так своя, а менять себя в угоду неким непонятным "своим", которые мои ли или не мои, я не хочу...))
Моя твоя не понимайт )
Аня Бондаренко
Ничего. Если я не устраиваю общество, то пора менять окружение)
На время пребывания ...
В толпе лишь тот, кого судьба волочет,
Кто сам с собой поговорить не хочет.
Роза Рахмаева
поменять в себе, то есть прогнуться под чужое мнение?
НИЧЕГО.
А почему вопрос не в РВ ? ))

Всех, кто родится в Духе Его, примет в мире Своем как Своих возлюбленных чад.
Все пребывающие в едином (для всех) свойственном Господу Духе, едины духом с Богом и меж собою.
И в царстве Его - свои.
Анюта Тур
придется в общак принести свою пайку...
Ни чего.
Свои принимают. Для других менять ничего не стану.
Да, иногда приходится... Маскироваться....
Чтобы стать своим в коллективе.
Или в компании.
НАДО ВЛАДЕТЬ ИСКУССТВОМ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ.
Изучайте систему К. С. Станиславского.
Тогда можно ожидать БОЛЬШОГО ЖИЗНЕННОГО УСПЕХА.
Удачи и счастья автору вопроса.
Ирина А
голову?
Это слишком дорогое удовольствие!
Люди, под которых подстраивался, уйдут рано или поздно, а человек останется с навыками, возможно, для себя чуждыми, с маской, которая ему самому не нужна вовсе...
Стоит ли так... приспосабливаться, теряя что-то СВОЁ?
Своим кому?
А что не так ?
Анюта Казакевич Вы считаете, что что-то не так?)
аву..
Для одного человека я всегда свой и готов в себе менять все, что ей не по душе.
а все остальные мне совершенно безразличны и ничего для них менять не собираюсь
Пусть мир прогнётся под меня, а не я
никогда... я такой, какой есть...
Aola Sensoria
Готова изменить окружению, найти единомыслие в новой агрегации)).
ЕСЛИ СВОЙ-ЗНАЧИТ СВОЙ, А НЕ СВОЙ-
ЗНАЧИТ НЕ СВОЙ И ПРИТВОРЯТЬСЯ СВОИМ НИ К ЧЕМУ ТОГДА=)
Очистить кишечник?
я думаю это лишнее, в этом нет смысла, любят вопреки всему, если кого то считаешь своим, родным, как бы он себя ни вёл и что бы ни делал, отношение к нему не меняется, просто нравится и всё
Ма
Машка
Если скинуть все чужое, что в тебя впихнули с детства.
Если делать все что близко и понятно самому,
Жить на то, что заработал, то есть прсто жить по средствам,
Станешь равным НЕНАДОЛГО идеалу своему
Совершенствоваться в чем-то надо, но кардинально меняться в угоду кому-то я не готов.
Parvina Salimova
гены)
да все, вообще-то, кроме памяти
Лена Николаева
Чьим своим?? Я и так своя))
Alexandra Strauch
почитай "Горячий камень"
трусы
Мариам Тимарь
Анюта Казакевич Даже интересно стало, что это за общество, ради которого меняют трусы))))
извините, НО ПОДСТРАИВАТЬСЯ, я ни для кого не буду, чтобы себе изменить!
Или принимайте меня таким как я есть, и цените за положительные качества, которые есть, или не лезьте в душу; её всё равно не перекроишь под заказ.
САМОСТЬ
Ольга Иванова
Al'bina Akhmetkhanova
Анюта Казакевич А чего там, по ссылке?) Не люблю проходить по ссылкам)))
Ничего и кому своим? свои все на месте)
Юлия Цыбенко
окружение
Всё что для этого нужно мне
Отношение к людям.
Золотое правило взятое из Библии:" Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки" (Матфея 7:12)
Поздно уже меняться.
Своя, так своя. Нет, значит не моё. )
Хочу изменить свою программу, но не представляю, как это сделать, чтобы не было внутреннего сопротивления. Ведь я сама сейчас холодный человек. Если можете, подскажите, с чего начать! Я тогда и другие моменты начну исправлять в своем характере (или это просто привычки?)
Nicoleta Botoc
голову.
А где здесь не свои ? :)
Чтобы стать своим я готов отказаться от чипсов и прочей вредной еды, я готов заниматься спортом в сотни раз больше, я готов практически на все чтобы стать своим. Своим для родителей, своим для друзей, своим для девушки.
Однако! Я всегда Штирлиц !!!
Своё понимание вещей психологических и мира :D
Ничего.
Целеустремленной в одном направление с самого детства
А лучше обладать супер силой чтоб путешествовать во времени, вот тогда кайф будет жизнь
Своим среди чужих