Фигушки! На пляже яблоки не растут (там же песок) и другие фрукты тоже. Что есть-то будем в этом раю? С голоду перемрём!
Доброй ночи! :-)))
Психология
Нудисткий пляж-это и есть модель рая.Красота?
Алина Миллер
Здравия жлаю.Бантик лучше к ушам шёл.
Только туда по конкурсу надо пропускать, чтобы глаз радовало. .
Я точно не пройду, не модель.. .
А может и по категориям.. . ;-))
Я точно не пройду, не модель.. .
А может и по категориям.. . ;-))
здесь справа и слева одни королевы,
а прямо по курсу - Вулкан
такие цветочки лежат на песочке,
ну, как утерпеть мужикам?
я- бык, здесь - коррида! вон та..., эх Афродита,
я б с нею попил кофейку,
так, дней эдак.. . -месяц.. . хотябы дней десять,
эх, жаль подойти не могу!
я - больше не буду, я, лучше, забуду
дорогу сюда, вот дурак!
я, вроде бы ловкий, но без подготовки
поверьте, ребя - тут никак!
а прямо по курсу - Вулкан
такие цветочки лежат на песочке,
ну, как утерпеть мужикам?
я б с нею попил кофейку,
эх, жаль подойти не могу!
я - больше не буду, я, лучше, забуду
дорогу сюда, вот дурак!
я, вроде бы ловкий, но без подготовки
поверьте, ребя - тут никак!
есть люди которых приятнее видеть одетыми, чем голыми
Ха-ха)) ) Пацталом))) )
Вы не были в Лисьей бухте!
Большинство людей, которые видели фото оттуда, смотрели их с вытянутыми лицами и это не было ханжеством))) )
А вот климатические условия и прочий антураж - очень даже может быть)))
Вы не были в Лисьей бухте!
ну в Раю, все-таки, они были не совсем голыми.. . фиговые листочки прикрывали их интересные местечки.. . а на нудистском пляже как раз полностью голые люди.... иногда действительно жалкое зрелище собой являет.... так что красотой точно не назову...; -0
не скажи не скажи если в раю будут старые жирные обвисшие уродцы и безгрудые шалашовки тогда лучше повесится и в аду тусить, есть всему понимание и определение сборище закомплексованных извращущук к раю ни какого отнашения не имеют, я так думаю ,