Психология
Самая лучшая история о любви-чья?
Конечно, все хотят красивости, романтики, и даже эпатажа некоторого в любовной истории, но та, которая приключилась с ним самим, человеку кажется наилучшей ( это если говорить о настоящей любви,), ибо в ней - неподдельное Чувство, которое остается в памяти на всю жизнь, даже если дело не закончилось свадьбой, или, хуже того, - закончилось скандальным разводом... Но по прошествии определенных лет, все равно это будет ярким пятном незабываемых воспоминаний, а плохое, если и будет вспоминаться, то гораздо реже, и не с ненавистью, а, скорее, с сожалением... И человек в такой ситуации практически всегда говорит, - будь такая возможность, прошлых ошибок я бы не совершил... Но история, увы, не знает сослагательного наклонения....
Лисичка Сестричка (Nb)
Не оспаривается.
Moih roditelei=)
Adam i Ewa;)
Та, которая длится всю жизнь!
Личная))
Таганрог
Собственная
которая браком не закончилась.
Лучшая...
Та что кончается словами:" и они жили долго и счастливо и умерли в один день."
Но это сказка.)
Отелло и Дездемоны. Он ее задушил таки
вспомнился фильм Человек за бортом... Если киношная - то эта. Тем более это реальная пара любящих друг друга людей
красивая.. говорите.. я бы нашу классику взяла... никакой шекспир с нашими эмоциями не сравнится... шолохова бы взяла и толстого.. а догадайтесь:))
Лисичка Сестричка (Nb)
Мне тоже нравится история Аксиньи и Григория. Но еще люблю-"Королек-птичка певчая"
Покахонтас (Дисней)
Они передали многое друг подруге, расширили знания и кругозор, дали другим людям понять, что к чему
та, которая со мной ещё не случилась) это даёт силы ...
да.. да... иногда это так))