Психология

Как вайти в Транс штоб нарисавать Абстракцыю?

Папробуити наресовать любимую музыку.
вместа Веолончели -мольбэрт с холстом, вместа смычка -кисть...
ноты -краски. Закрыле глоза, услышали красачное звучание и апстракцыаниравались)
Светлана Толстихина
Лучший ответ
Делай как классические художники )
Анна Фокина
Вопрос в том, на какой номинал достоинства готовой абстракции вы рассчитываете, -стоимостью на пару деревянных, или мульён зелёных тугриков (?)
Вхадите туда боком, под психаделическими веществами.)) Можно и без веществ, использую холотропное дыхание.

Если гражданка-холотропнавтка, пытается дышать в учащенном ритме, делая глубокие вдохи, то у неё происходит гипервентиляциия лёгких, в результате уровень углекислого газа в крови падает, что ведет к сужению кровеносных сосудов. Такое состояние называется респираторный алкалоз. (?)))Оно вам надо (?))) Гемоглобин связывает кислород и красные кровяные тельца медленнее передают его тканям, в свою очередь клетки начинают задыхаться от нехватки кислорода. И в результате чаво, возникает кислородное голодание, плюс торможение коры головного мозга, высвобождая из сознания, всякие непристойные переживания, она видит глюки.. Самое главное, ЗАБЛАГАВРЕМЕННА не забудьте расстелить холст, примотать к руками кисточки и повыдавливать краску вокруг себя, а то потом оно вам и на хер не нужно будет.)))
Olesya Leonova
мошт слетать куды-нить как он)))
поставить напротив портрет перзидента, сесть в позу лотоса, мерно раскачивацца, произнося на выдохе Пензия-Пензия_Пензия... через пару минут можна рисовать абстракцию, хотя есть опасность, что получицца перзидент )
Татьяна Серебрякова нарисовал гавно аркадий
потом подумал что оно
сейчас не очень актуально
и начал путина портрет )
)))) вот спецально Тирпел и Нецытировал! ..ждал, пусь Классег апять, ..Самбля =))
Л@
Лолита @@@@
мадам, при всем уважении)...
мы заметили некую непоследовательность в Ваших вопросах)...

то Вы спрашиваете, что делать ,..
когда Отшибает моск (транс)....
Видимо, не желая на тот момент выпасть в астрал)....

то Вы неожиданно задаете вопрос, как туда вернуться?...)

полагаем, Вы уже давно мысленно (что главное!)....
достигли /находитесь/./....
в чем-то желаемом ...)
и оттуда рисуете нам свои абстрактные вопросы))....
Раиса Елина
надо выпить пицотграм!
Нее, транс это для избранных или нисавсем здаровых, к етому идтить непрастовато и далговато, легше мобыть папробовать отделять признаки предмета от самаво предмета при желании челиба такова парисавать?
А*
Анна *****
Лолита @@@@ ))))) ...Патдержываю!... и вот ышо грят, еси Признаки самаво Явления, ОТДЕЛЯТЬ от Самаво - Явления, то вааще ГыыЫнеальнобля будет =))
Нужно очень сильно расслабиться, полностью всем телом, потом, когда навалицца приятная лёгкость, начать в неё входить, но не полностью, рука с карандашом, должны находиться за входом, подать ей сигнал для рисования и ждать )
Лолита @@@@ )))) вот и накой так Усложнять! толидело: ...Вывалялся СЛОН в Муке, патходит к Зеркалу - нииИфииИгасибееЕ ПЕЛЬМЕНЬ =))