Психология
Ежели мужчина видит женщину раз в неделю- две, то неудивительно, что он воспринимает её, прежде всего как сексуальный +
объект ?
Ну, воздержание влияет на интенсивность сексуального желания, а значит и на общую направленность мыслей, вон в тюрьмах, например, до чего доходит.
Любую? Это-проблема...)
Бред.
А разве не именно к этому стремятся все женщины (ну или почти все)? - быть объектом сексуальных желаний мужчин.)) PS Достаточно просто посмотреть на улице во что они одеваются.
Был такой фильм Терминатор.
1. Строка его восприятия объект. ( человек)
2. Пол ( он или она)
3. Возраст.
4. Общая информация . ( рост. вес. раса)
Так вот у мужчины проще.
1. Пол. ( он или она)
2. если она ( СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ)
3. Отсев ( возраст, фигура, вес, внешность)
2. Пол ( он или она)
3. Возраст.
Так вот у мужчины проще.
1. Пол. ( он или она)
2. если она ( СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ)
Восприятие человека противоположного пола как сексуальный объект, заложено на генетическом уровне Богом в процессе творения. Это называется любовь. И чем реже встречи, тем дольше любовь продолжается, как бы парадоксально это не звучало. А вот ежедневные встречи приводят к рутине и помидоры быстро вянут.
Да, возможно.
Значит ты откровенно говоря-просто дурак!
мужчина может воспринимать или не воспринимать женщину как сексуальный объект.
не важно сколько раз в неделю он её видит
Не факт
Если она пытается при удобной возможности его позвать прогуляться, а он отказывает, то она ему безразлична, либо он слишком занят
где связь? а если раз в год видишь - ваще слюной изойтись надо? а если часто видишь - разве ж приедается? чет тут нелогично.