Психология

Как находить друзей? мне 28 лет, у меня нет друзей с детства

Запишись на какие-нибудь курсы или в фитнес-клуб, вступи в группу по интересам. Главное, чтобы там было побольше людей из твоего города. Сходи в поход, наконец. :)
Arina Bazhan
Лучший ответ
Зато у тебя есть муж - Я)
Регина Валиева
Кристина Корнева Да. муж всегда должен быть первым, самым близким другом. будет такая дружба в семье - будет и дружба с другими людьми)
Дружат сейчас единицы. Корыстное всё в основном.
общаться с людьми
Валя Мучкаева
Они сами находятся.
Другой вопрос, что 99% населения пидорасы (в плохом смысле этого слова). Повезёт если за жизнь удастся найти 1-2 друзей.
Если даже в детстве не научился дружить, то уже и не научишься.
Lapo4Ka =)
У меня тоже особо нет и ничего привык уже как-то к одиночеству.. Можно попробовать в соц. сетях поискать, там можно найти себе друзей по интересам...
Если нет, то значит и не надо.
Замуж выходи, рожай 5 детей, друзья будут не нужны
Ирина Полякова
У меня тоже, такой характер, что делать. Но я весельчак и коммуникабелен. Если веселиться то по полной оторваться а потом в тайгу на полгода или больше. Хорошо никого, вообще никого, красота.
Что посеет человек, то и пожнет. Если будете сеять доброту и любовь к людям, больше общаться с ними. то скорее всего и пожнете дружбу)
Oleksandra Huj?na
Выходи за меня замуж
займитесь собой, друзья Вам не нужны...
Я могу быть твоим другом, мы не гордые)
старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
для чего вам это ?
будьте самодостаточным
Вам нужно начать больше общаться, найдите сообщества в вашем городе по вашим интересам или в соц сетях найдите такие. Почитайте на сайтах какие советы дают, вот здесь например неплохо рассказано - https://psikhologia.com/najti-novyh-druzej.html