Психология

Сообщите о себе хоть... какую новость что ли хорошую.. Чем жизь вас порадовала, чем вы её,как давно в лотерею не выигрывали

М?
У вас вообще-то всё хорошо??
Или не всё?
Я щитаю так, что ...
счастье - это отсутствие нищастьеф..
так вот ис хорошего -
сивоня нищастьеф не было,
слава Богу!
Полина Воробьева
Лучший ответ
Полина Воробьева Ой!!! Спасибо!!!
извиняюсь за лексикон..)))
Спасибо все хорошо, сижу ем сладкий арбуз
Сказали, что меня очень любят и крепко обняли за шею, приятно, что то сентиментальная становлюсь, надо держаться, а то так и все свои украшения раздам))))
Только после Вас, мадам
Плоховато, но я жаловаться не привык, вот сейчас шебуршу, чтобы выход найти) Тут у меня будет один позитив, так что, всё отлично)
Alika_ Nazarova
Роза (Рузеля) Гордеева Так вы уже вроде как пожаловались?)
Не?)
Я с детства гениальный
был ребёнок,
На папа и на маму не похож.
Девчонок обожал ...
надежду на лотерею я все еще лелею
Ну бибика моя после трех лет восстановления ...поехала
Оксана Зосич
не хочу плодить завистников... жена сегодня даже не бурчала вечером вот тока теперяча мучаюсь не к добру это... страшновато... сердцем чувствую.. не к добру..
Не мешай старушка водку пить с горя)))
Чеширик Мяу
Роза (Рузеля) Гордеева Маме своей так говоришь?
Ирина Колчанова Хватит горевать, Максимка! Прям стал о тебе беспокоиться!
Сколько можно считать себя самым классным на свете чуваком, которому нужна невероятно волшебная мадам? Вот никак не хочешь ты вылезать из своего болота, сорян за правду :)
...хорошее о себе? У меня как-то только хорошее не получается... Сегодня по квартире пошуршала - это хорошее, да вот голова после этого болела, не дай бог кому такого - это хорошим не назовёшь. Завтра снова шуршать... вот кабы вовремя остановится... не хочется опять валяться после уборки. Т. Ф.
классика жанра: сегодня две старых квашни на лавке, перемыли мне кости
где позитив, спрашиваете?
- Они мне сказали "але ладна дивчина!
- а мне 55 )))
Марина ***
Завтра танцую шоу на сцене.
Кристи ...........
да всё в порядке).. дочь тут уговорила слетать на концерт Стинга в мск, 11 ноября)
Сбежались нытики :)))))))
Алла Фисенко
Роза (Рузеля) Гордеева Видишь?) И ты тоже сбежался. Ты-то не нытик. Ты констатирующий нытиков почти нытик. Или без почти.
Охххх, Лёша. Вот ты вроде и не глупый мужик.... а всё никак не чуешь, где мне смешно... а где вы все надоели. Да просто надоели.)
Я тебе так напишу - ненадоедающие - это единицы. Но эт не про вас. смертных)
посадила новые хризантемы, бордо с соцветиями 7 см. низкорослые
надеюсь, что зимой не вымерзнут
в прошлом году сажала высокие, они не взошли по весне (
Tanja Jakovleva Молчание будет ВАМ ответом. Их НЕТ.
вернулась с Украины от друзей.... фоток, впечатлений масса и ...получился душевный отдых.... теперь снова в "бой")))
работа прекрасная, зарплата достойная, с начальством повезло!
Торт в полночь это не айс.
Du!!!
Du Hast mich!!!
Du hast me gefragt...
Ольга Горошко
Мир в душе- и вам желаю)))
в тему вопрос. в лотерею выиграла сегодня 28 миллионов евро
не все
как никада хорошо! :)
даж один добрый чел сказал, что наш народ так хорошо никогда не жил! :)

насчет всего народа не в курсе, но всё прост великолепно, только большинство этого почемут не знает :)
лотерея - это надежда для лентяев.... а новости меня не радуют.... запутанная политика государства в котором мы все живём
Ирина Зыкова
«а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!»)
.
Людмила Белова
Работу сработала. И заказчику все понравилось с первого раза. Не надо доделывать или переделывать. Здорово.
Kakosi ______
волчий вой да лай собак
крепко до боли сжатый кулак
не всё идеально, но в целом норм
нашел вот змею из магазина приколов =))
купил дешевых чипсов в Светофоре, Фанту взял еще, но уже по обычной цене, сейчас начну получать удовольствие.
Надежда Савчук
напахалась так, что в ответах переключаюсь)
Софья *
Ещё в ссср купил билет спринт за 50 коп на улице, а там 25 р, это как щас бы тыщи три, если по хлебу считать. Да и ещё бывали моменты, когда халява подфартила
Я вот начал искать рецепт крутых пельменей и практически нашел его за два месяца поисков. Смастерил своими руками удобный стол для лепки, избавился от ряда неврозов, стал чуть счастливее. Это крутые новости :) Из грустных - пока не нашел себе по духу даму сердца и тела, а пора бы :)))
по поводу роз- хотела купить обои с розами красивые. но Бог благословил откровением- скромность лучше.
хорошей новости пока нет . но скоро будет, жду вот ..а у тебя?
Катюша Мойсюк
Роза (Рузеля) Гордеева У меня?)
Да все норм.
Сентябрь радует. Тёплый как парное молоко.)
Все отлично, я наконец-то смог преодолеть соблазн работать ради денег и теперь у меня нет психологической проблемы, что мне сильно досаждала
жив!
У нас говорят <<ВОРИ>>, это когда очень плохо. По армянски означает <<ЖОПАВАТО>>, как бы дела в жопе ))
соседа по парте из колледжа, скорее всего, не перевели на бюджет. меня выгнали, место освободилось. но что-то на сайте в успеваемости группы нету его фамилии. значит, его по какому-то предмету завалили и на момент создания списка он не закрыл долги.
Ничем
Ну так себе позволил себе купить ноутбук не новый но нормальный который пашит норм