Психология
Что то у меня мрачный сегодня юмор. Давайте повеселей вопрос задам. А вот если бы вы умерли, как бы все--темнота...
... небытие... и БАХ!!! яркий свет в глаза вы смотрите... а это мама ваша лежит и глядя на вас устало улыбается! Вы орать станете? А если по попке вас ударить... закричите?
Мне мама говорила, что когда я родился, то совершенно не кричал, а этак сосредоточенно смотрел на весь окружающий мир и пытался что-то сделать с краем пеленки...)))
Наверное - уже помнил обо всем... что будет...
кто живет для людей, тому безразлично, конечно ли бытие.
А если бы я умерла... (хотя уже умирала), то ведь не обязательно же возвращаться сюда... Я лучше там останусь )))
Стану!
Я не хочу умирать!
Первый крик младенца – главное условие его дальнейшей жизни!
Ребенок кричит на выдохе. Крик младенцу жизненно необходим. Во-первых, во время крика вырабатываются обезболивающие гормоны, которые сразу же поступают в кровь. Во-вторых, повышение уровня углекислоты способствует интенсивному дыханию, которое ему крайне необходимо. Углекислый газ возбуждает клетки головного мозга, отвечающие и за расслабление мышц. После крика ребенку стало легче, боль прошла, достаточное количество углекислоты в крови нивелировало болевой синдром, поэтому малыш успокаивается и засыпает.
Новая реинкарнация это прекрасно, если старая жизнь завершилась!
Я не хочу умирать!
Может ...мама там и является, но не в первую очередь .Умирает тело, душа живёт вечно .
Не вижу смысла чёт орать из-за перерождения. Можно даже порадоваться немного, если память осталась с прошлой жизни.
Надоели вы со своим страхом смерти. Я уже заебался в этом Мире, так и в том ещё вы предлагаете мне жить? Выкуси! Знаю я насчёт Совета и насчёт энергии - в пизду всё это, вот ещё мне там очищаться и опять на эту планету возвращаться. Пусть мою душу уничтожат. Душа не бессмертна, как думают некоторые. Ну, а если бессмертна, то я буду своим в Аде. Меня там мучить не будут, так как я им свой. Ну а если по христианству, да и похуй, что Ад, зато как хотел так и жил. И срал я в глаза моей маме. Сука, родила меня опять, вот же тварь, ради только того, что у неё между ног зачесалось и она другого смысла в жизни не видит, как только родить себе игрушку.
Лидия Ушакова
Бедная Беатрин, как же тебя жизнь обидела. Ууууу все противные (((((