Психология
Что бы вы сказали про гомосексуальность? Что это такое? Как вы к этому относитесь? Жду развернутых ответов.
я не думаю об этих людей, живут себе и живут, как умеют.
Это так глубоко, что никакими словами не описать. А можно описать одним словом... Но потом комментировать и объяснять замучаешься... Кому нужна эта глубина?? Кому нужны эти чужие проблемы? Кто будет заморачиваться, пытаясь понять?... Понял для себя, разобрался, докопался до истины ну и помалкивай в тряпочку...
Вас, как девушку, больше должна интересовать лесбийская тема.
фу
...Что бы вы сказали про...
Всё давным-давно сказано. И весьма развёрнуто и недвусмысленно.
Единственное и последнее право педераста (по Библии, являющейся на самом деле сборником человеческой мудрости) - быть не просто сожжёным заживо, а - ИЗОЩРЁННО сожжёным: расплавленной серой (температура плавления 117- 119°С, кипения 445°С), прилипающей к телу, как смола.
Бытие
19:5
Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом. И вызвали Лота, и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познАем их.
19:24.
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем
серу и огонь от Господа с неба...
Левит
18:22
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Бытие
19:5
19:24.
серу и огонь от Господа с неба...
Левит
18:22
20:13

Это геи
У меня своя версия на этот счет.
Для правильной сексуальной ориентации мальчик должен в детстве увидеть обнаженную женщину.
Неважно где, в бане, на картинке, случайно. Тогда ориентация и сформируется.
А если вместо этого он видит обнаженного мужчину, например отца в бане, то как может сформироваться правильная ориентация?
Вот они и получаются эти 7 %.
Озобоченный?
Гомосексуализм порождает женское воспитание и менталитет. В их сознании нет разделения между мужчиной и женщиной, они думают что они женщина. У государственной системы есть цель разделить и разобщить семью (так проще управлять) и делается это через женщину. С детского возраста женщина вливает маленьким мальчикам свою программу а отец ослаблен системой он бухает курит и не считает что это его задача, воспитывать себе подобных, потому что у него мама тоже была такая воспитательница. Это отклонение формирует именно государственная система, гомосексуализм это не норма, это спланированная акция по развалу семьи для дальнейшего легкого управления ей. Полезно только то что идентично истинной сущности рода и любое отклонение от неё несёт вред. Гомосексуалисты это жертвы пропаганды, они думают что они такими родились, и на мой взгляд данное следствие является прямым подтверждением как отлично работает государственная система. Чтобы это исправить нужно сделать так чтобы при заключении брака женщина принадлежала мужчине до конца его дней а это будет патриархат. В патриархате находится сила семьи и мужчины.
Солнышко ♔
Ну гомосексуалисты не думают, что они женщина, это уже трансгендерность. И не всегда если отец пьет и курит, то у них сын вырстает гемм, и если наоборот, отец может учавствовать в воспитании, но мальчик будет геем. И гомосексуалы не просто так думают, что они родились такими, вроде уже доказано, что ориентация может быть только вражденной, и изменить её нельзя. Есть конечно скучае, что ориентация менялась из-за психологической травмы, но это исключение.
Если коротко, то это "брожение ума против продолжения рода людского"
Я к этому не отношусь.
я где то читал или слышал о том что это в результате внутреннего конфликта
Это отклонение от нормы, укладывающееся в неё.