Психология
Мгновенно... поддаетесь, даже незначительным провокациям?))
При этом всех комментаторов спровоцировали)
Да нет.. как то уже и не обращаю на них внимания
Конечно нет, мне провокации ни к чему!
Есть маленько, особенно в последнее время.
маловероятно..
:)
Нет.
Вообще не поддаюсь ни на какие провокации. Я - старой закалки, меня не собьешь с пути истинного...
Как и все укры )

Мгновенно ...
Провокаторов на кол, злобных комментаторов вместе с психологами и нытиками на продажу в рабство
канешна можно было бы и в морду лица, но меня так не учили...
Если охота... поиздеваться над придурком :))) Типа, ну, оч напрашивался...
на провокации уже не реагирую, а от конфронтации сбегаю
нет, у меня стопроцентное самообладание)
Ну уж очень нежен "спусковой крючок"
Нет - очень внимательна и осторожна
Нет.
Смотря кто провоцирует
Да.
слаб на передок, каюсь
Да что вы!... Я не псих...)
нет... когда есть желание "позабавиться "...
ещё как
Да, реагирую бурно всегда. Считаю это своей слабостью.
поддаётесЬ ..или подыгрываете ..
=================================
..поигрываете незначительными театралЬными способностями 777)))ХмХ
=================================
Нет, я думаю, взвешиваю а потом стреляю.
Да, мы такие чувствительные...
А зачем? Провокация-это попытка вами манипулировать, чаще всего ;)
Ага
Нее, у меня-броня...
Нет, сегодня один алкаш провоцировал, хотел ему морду начистить, но передумал!))))
не поддаюсь... научилась уже не реагировать
Да, как будто платину сносит..., Правда, до подобного надо потерпеть пару, тройку провокаций, потом терпение обнуляется....
По настроению...
стоит кому-то греметь начать или громко разговаривать я сразу шизю
Наверное - вот интеллектуально развиваюсь.
ну....
наверное)