Психология
Как полагаете -что же может заставить человека начать прислушиваться к тому, что тревожит и волнует тех людей, что его -
- окружают, если ранее он, долгое время оставался совершенно глух к такого рода вещам?
Схожесть переживания в ситуации. Нет другого инструмента, для понимания других, кроме как пережить в себе, а кто хочет всё всё пережить, и в красках.
Образовавшийся вакуум.
Здравствуйте. А, дарагой Лаврэнтий объяснил, что из Ирана пора убирать 5 армий, так как нэт атомний бомп.
Андрей Таран
Вечера доброго.
Если это близкие люди.
Первое просто повзрослел. А второе попал в какую то беду и ни кого не оказалось рядом. В третьих понял что любить себя невозможно без любви к ближним.
может это внезапное озарение, чито он все таки был часто неправ..
Добрый вечер)
Это смотря насколько красиво рассказчик рассказывает. Можно заинтересовать интонацией, или интересными формулировками так, что после человек сам удивляться будет - как это ему такие темы интересны стали.
Андрей Таран
Вечера доброго Вам!)
Мораль, совесть, здравый смысл, уважение или страх, что будет бунт)
Затяжная стабильность со знаком минус! =)
у него закончился переходный период (подростковый)
Наверное, ему предоставилась возможность пообщаться с людьми, которые зациклены только на себе. И он ощутил, насколько неприятно могут складываться отношения с такими людьми. Вот и решил исправиться.)
Может они говорят о мелочах о которых тревожатся а он считает это не заслуживающим его участия.
Нарастание опасности, превышающей порог тревожности)
Страх одиночества. Один и даже неотложку некому позвать. Что бы не придумывали. Это страх стал подвижником. Может и поймет что-то, а может и приспособленчество только лишь. Скорее, второе. Доброго вечера.
Андрей Таран
Вечера доброго!)