Психология
КАКИМ образом женщина может yбедить мужа, что она идeальная жена?... и смысл быть идеальной?

Надо зарубиться в батле с мужем на таланты) Смысл идеалности, быть ОЧИрованием в его глазах.
) Стремление понравится мужу так, как буд-то бы он еще - не муж.
Отсюда снова - только постоянная влюбленность в человека, усовершенствует поведение.
Потому как любовь оставленная в былом ничего в случае так называемых сложных отношений ничего не теряет...
Идеальной Женщиной быть это путь.
И за одну жизнь им не овладеть и в идеал войти в принципе не возможно.
Поэтому не надо женщине говорить, особенно в порыве ее чуйств - что она идеальная жена.
Это раздражает, когда муж особенно понимает какие просчеты жена пытается скрыть своей истерикой.
Мужчина так же чувствует и всевозможные подходы в виде фарсов.
Еще больше продолжают раздражать мужа, потому как он понимает к чему это всё ведеться.
Не надо стараться работать.
Как говорят, надо просто работать.
Поэтому о смысле быть идеальной, задумываются только умные женщины.
Потому как понимая некоторое превосходство над некоторыми мужчинами.
Они не понимают почему весь вектор стремлений должен быть направлен именно в эту сторону.
Покорения мужа...
Который и так уже по логике - муж...)
Идеальной Женщиной быть это путь.
Не надо стараться работать.
Как говорят, надо просто работать.
Покорения мужа...
Который и так уже по логике - муж...)
Понтанулась.
а ей нет нужды его в этом убеждать, жрать захочет сам всю "правду" про ее способности расскажет... даже про те о которых она сама не знает
Играя в постели.
никакого.) идеальная жена это фея в сказке.) ну, или для любящего.) Ночи!)
Кристина Черёмухина
Доброй, Вика!
Нормальный муж и без убеждений ЗНАЕТ!
Полюбить его со всеми вытекающими, а остальное приложится
Только лапшой. Но той что на уши развешивается, а не в тарелке.