Психология
Почему гомосексуализм гнобится в обществе ?
В этом мире есть мужчина и женщина, всё остальное, отклонение от изначального предназначения. Ну да, мы-же толерантное общество, давайте узаконим секс с животными, детский секс лет с 10-12. Мы смотрим но не понимаем что происходит, если в сша и других странах считают это нормой это их проблемы. Так можно и до полного маразма дойти, и при этом мы будем считать это нормой. Почему не нормально? Потому-что любой здравомыслящий и вменяемый человек, понимает что это отклонение, а нам преподносят что это норма. Хочешь стереть с лица земли другой этнос, разрушь семью, сделай мужчин слабыми. Толерантность, эта чума 21 века.
потому что люди, сующие пиписьки в задницы друг другу, вызывают отвращение
как можно ковыряться в дерьме и еще удовольствие от этого получать?
что с чем соединяется при этом? (
у тебя нездоровый интерес
Обществу нужна высокая рождаемость.... вернее государству. А если мужики будут с мужиками жить... это что за семья будет такая? Кто рожать то будет? И допустим какая то женщина и родит им ребенка или возьмут из детдома... ( если такое разрешено будет государством)... то как они воспитывать будут ребенка-то? Двое пап?
Семья - это ячейка любого государства.... на семье все держится...
Альбина Петровская
Государству нужна высокая рождаемость?) смешно. Чем меньше людей, тем лучше. Меньше безработицы и т. д.
Потому-что в обществе низкий уровень принятия чего-то отличного от большинства. И общество это не красит.
тупиковая ветвь эволюции... больные люди.
Наверно, потому что гомосексуалисты - это отбросы эволюции, расписавшиеся в своей брачной несостоятельности..
Потому что люди очень неадекватные существа которые не могут принять тех, кто не такой как они сами.
Да и библии спасибо, грех типа и все такое
Не знаю, я не осуждаю их, отношусь как ко всем. просто у меня у самого столько проблем в жизни, что мне не до того, чтоб гнобить людей по несправедливым поводам
Лучше полноценной семьи, ничего нет.