Психология

Нужно ли Ждать мужчину своей мечты или активно добиваться в этом направлении?)

Алия Марсовна
Одна знакомая тоже ждала мужчину своей мечты.
А потом пришёл пачтальон и принёс ей пенсию.
Наталья Маслова
Лучший ответ
Ника Поль Что, брать первого попавшегося от отчаяния?
нужно одно лишь помнить, что самый лучший в Мире мужчина ---у нас в головах

На свете нет таких.. даже если и встретится.. через некоторое время ты поймёшь --Жизнь снова

тебе подсунула "левый товар"..Разве не было так? Было.. Только некоторые это скрывают даже

от себя

Иллюзии можно строить, но хороший ли ты прораб? )
Без труда не вынешь и рыбку из пруда! *
Людмила Ганц
***nad* Lo*hr от работы кони дохнут))
Ждать можно всю жизнь, лучше познакомиться.
активно добиваться направления
Конечно нужно. Но и не сидеть сложа руки. Как узнать мужчине о Ваших идеалах? Только благодаря тому, что Вы и сами приложите усилия и дадите понять с кем хотели бы связать всю свою жизнь.
Ждать не нужно, добиваться тоже, нужно следовать своим инстинктам и тому что заложено природой: а это выйти на улицу, пойти в клуб, обратиться в службу знакомств, и быстренько выбрать подходящего самца для спаривания))) как как допустим у животных при наступлении брачного периода таких заморочек не возникает..
Головой об стенку.
Мне не нужен мужчина мечты... встретить бы такого же как я... другого не надо... :)
просто желай и скажи я есть путь и жизнь иди за мной
Ника Поль Плохой совет, Иисус Христос - Путь, Истина и Жизнь
Двигаться)) Сказки только в кино случаются. В жизни нужно все делать самой. ;-)
Однозначного ответа нет, можно попробовать то или это, но ведь суть в том, чтобы вам было интересно)
у тебя муж есть? Тогда у тебя нет выбора: во всей Вселенной только он один.
Алия Марсовна вопрос для Всех женщин)