Психология

Вы разбираетесь в красивых женщинах? Наличие мозгов существенный изъян?)

Любое творение это комплекс, то есть идеальное будет красивым ..))
Наташа Стоумова
Лучший ответ
Несомненно изъян
мозги не помеха..
:) телу
Ум - несчастье и не зависит от пола, а красота - и испытание и ключ от многих дверей!)
Это достоинство у красивых....
Управлять легче...
Lira Trembita
на внешности не отражается
Alex Somova
я разбираюсь, как конструктор лего, но собираюсь плохо
Aйгуль Какимова
Да, я ценю красоту в любых её проявлениях))) а чтобы не разочароваться, не стоит иногда, просто, заводить беседу или... подходить слишком близко))
Алла Соколова
Нередко это - вообще! достоинство.. Я считаю
Вот - Один яркий "например"
Любовь Эльбек
Джана... кому, как не мне разбираться в титьках попачках?!)) Уж. не женщинам ли?)) Вот и молчи!))
Юльчик ...
Наоборот, достоинство.
Самое эротичное месту у женщины - это её мозг!
...Как ни странно.
)
З. Ы. Умная всегда найдёт способ сделать себя красивой...
)
Практика показывает, что красивые е. уться не комплексуя.
Полностью согласен с постановкой вопроса)
А мне плевать. Я сам умом не блещу, как же это изъян??
С красивыми и умными легче и горячее
Н*
Наталья ****
Вот я вочень вумная а до сих пор одна..., как вы думаете, Почему?))
почему мы не принимаем иной расклад.., и рады удобству?))
Наталия Шарп
Алена Клокова Вы, наверно, не настолько Умны, чтобы выглядеть Дурочкой и нравиться Умным Мужчинам, но зато - это Удобно.. для Вас.. - отпугивать Придурков..:))
а некрасивые бывают чоль? Что вообще значит некрасивая?)
Многое зависит от расстояния, степени освещённости, угла обзора, количества женщин на квадратный метр территории, качества косметики и нижнего белья и вообще от того, когда в последний раз ты женщину видел ) Ну а умная женщина умничать не будет, поэтому с ней не в напряг )
кидаться скоро на всяких анзориков начнете, лишь бы хоть кто нибудь духовку чистил
Красота это психическое и физическое совершенство. А остальное всё похоть и идиотизм.