Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течёт с небес вода обыкновенная.
И ты порой почти полжизни ждёшь,
когда оно придёт, твоё мгновение. Р Рождественский.
Всякое мнгновение в жизни ценно, нужно дорожить каждым, даже тем которое кажется пустым и никчемным.
Психология
Из чего сотканы прекрасные моменты вашей жизни?
* Aikerim *
Спасибо, за замечательный ответ.) Песня из кинофильма "Семнадцать мгновений весны",Аж в душе все перевернулось от нее.... Доброго и Позитивного вам!!!
Из восторга творчества...
Остальное оказалось обманом, увы... или само-...в общем, лишь заблуждением...
То что я люблю знакомиться с девушками и женщинами в не зависимости от возраста. Если разговоримся могу попросить у женщины руку. поцеловать ей пальчики, если скажет что я ей нравлюсь или красивый просил о поцелуе.
из приятных ежедневных мелочей
Из цветения сада, аромата роз, теплых рук мамы, запаха волос любимой, луговых цветов, стука дождя в осеннем окне, радуги в Солнечный день, печали расставаний, томления ожиданий, ауры друзей, стука колес поездов, шума тайги и рокота океана.
Это все я называю жизнь. И не жалею ни об одном прожитом дне. С Добрым Утром!
Julia Julia
Ой, это куда я влез со своей деревней?
из экспрессивных моментов)

Прекрасные моменты моей жизни "сотканы" из прекрасной, особой, уникальной "ткани", "нити" которой состоят из моих мыслей, побуждений, мотивов, моих чувств, эмоций, поступков, действий, восприятия чего-либо или кого-либо, ощущений, побуждений и многого-многого другого положительного, хорошего, позитивного, радостного, счастливого, приносящего удовлетворение и пользу.
Из обниманий, поцелуев и...
Прочие продолжения...
;-)))))
Прочие продолжения...
;-)))))
Из запаха моря и луны висящей над самым Ланжероном...
вот эта мостовая вот сакура цветет и ждет ваш снеговик уж лета
Из страсти.
Люблю комплементы
Когда хотел и получил. Наполнилось желание получить.
Из мечтаний сотканы прекрасные моменты, а так же из красивых воспоминаний. Мой любимый герой - Манилов. В мечтах счастье жизни, а жизнь - сплошное разочарование!
Из моментов и созданы, потому что хорошие моменты чередуются с плохими..
как сказал Говорухин:" К сожалению, о самых лучших мгновениях в своей жизни, говорить стыдно..."
Воспоминания, которых мало, к сожалению
Вся жизнь – прекрасные моменты!
Как ты любил, чего постиг?
Цветы, удачи, комплименты…
В любви признанье дивный миг!
Души своей дивертисменты,
Ты не забудешь ни когда.
И это главные моменты
Любви и страсти череда!
Как ты любил, чего постиг?
Цветы, удачи, комплименты…
В любви признанье дивный миг!
Души своей дивертисменты,
Ты не забудешь ни когда.
И это главные моменты
Любви и страсти череда!
Из одиночества, и дней похожих как на один бесконечно повторяющийся
Из встреч с добрыми людьми.
Из комплекса прекрасных людей и вкусной еды.
Из исполнения желаний.
Из танцев. Для меня это лучший отдых.
Из встреч с любимыми людьми.
Из командной работы с друзьями.
Из путешествий.
Из воспоминаний.
Из воспоминаний....
Из летних рассветов и весенних вечеров.
Из посещения любимых мест, куда всегда хочется возвращаться.
Из чудесных ночей и замечательных дней.
из тонких паутинок, что в воздухе на бабье лето.... и лёгкой дымкой - которая стелется над речкой в знойное марево
Из осознания, что жить - это здорово.
Очень люблю гулять в сосновом лесу. Лес - моё место силы.
Из любви, воспоминаний
Из общения с моими детьми.
Из любимой работы и любимой семьи.
Из общения со своей семьёй.
Из встреч с любимой.
Из путешествий.
Из путешествий на машине.
из бумаги
Из радости, счастья, положительных эмоций
Из музыки.
Девчонки, им такое под силу).
Из общения с прекрасными людьми.
Рождение сына!!)))

из дермица…..
Из счастья