Психология
так любила, что... (продолжите)

так любила ...что плечи обгорели ..
так любила ...сказки .. стишки ...равновесие ..
так любила ...что смотреть не мог ...
так любила ...заваривать чай ...пока он спал ...
так любила ...ходить в его рубашке ...
так любила ...наши сны ...
так любила ...наше прости ..
так любила ...осталась одна ...
так любила ...одна
одна
так любила ...так....
макушки над небом
так любила ...что смотреть не мог ...
так любила ...ходить в его рубашке ...
так любила ...наши сны ...
так любила ...наше прости ..
так любила ...осталась одна ...
так любила ...одна
одна
так любила ...так....
макушки над небом
Анастасия Козлова
пожалуйста, правда не знаю за что)
любовь должна быть взаимной
по крайней мере, к этому надо стремиться, т. е встретить, найти эти чувства
и такие чувства, которые способны менять вашу жизнь, делая её лучше
... а белочкой-то не поинтересовалась... орешками не лакомилась...
Урусевский, конечно, глыба... как и Баталов...
....кружила
Возненавидела. Перебор любви.
...что все простила )
....и решила и вдохновила ...
Не тужила
... что себя забыла.
Душа летала птицей..)))
Так любила, что... заблудилась (закружилась) в собственном (любовном) тумане (облаке, нимбе).
И вместо того, чтобы (с-покойно) сидеть (восседать, воссиять) НА облаке (над облаком?), оказалась внутри (в качестве "сына единородного"?).
И в этом облаке «спустилась» (со-шествие в Ад?) на «грешную» землю (первое при-шествие – рождение от духа святого?).
Но испугалась своего отражения (напугала сама себя). И отвернулась в отвращении (гневе).
Улыбнитесь своему отражению (туману, облаку, нимбу?) и будет вам счастье (второе пришествие?).
Крошка Енот
Не изменю, не огорчу!)
так любила, что кружила
так любила, что приворожила...
конечно в магию не лезше, просто сильно так любила, что позабыть его не смогши стала вскоре я невестой..
просто так я полюбила, а голова та закрюжила и в обьятия упала)
так любила, что приворожила...