Психология

Прогулка по ночному Нью-Йорку - ваши ассоциации?

Нет ничего лучшего, чем вид ночного Самарканда. Летом. В старом городе. Струйки пота стекают по спине. В воздухе висит густой запах жжёного кунжутного масла. В листве под ногами резвятся молодые скорпиончики и под подошвами иногда раздаётся характерный хруст. Под стенами мечети Биби-Ханум молодые узбечки с насурьмленными бровями, в длинных халатах, надетыми на голову, наперебой предлагают насвай и замотанные в грязные тряпки свежевыпеченные лепёшки. Невесть откуда взявшийся мальчишка с грязным ведром и пол-литровой банкой предлагает воду. Вода холодная и мне кажется, что ничего более жаждущего я не пил. Две банки за двести сум (чуть больше 1 р. РФ) - одна внутрь, вторая на голову. Мне нужно пройти ещё вдоль стен тамерлановского чуда, выстроенного в честь любимой жены Биби, и возможно там, на Ташкентской, мне попадётся ночное такси. Что вряд ли.
Ночной Нью-Йорк? Спасибо. В следующий раз.
Леночка Мещерякова
Лучший ответ
Леночка Мещерякова Благодарю за ЛО!
я жила два месяца в центре Токио ) среди высоток и, где ночью людей, как днём) совсем не страшно ходить
вообще
но в Америку никогда не мечтала попасть, выбрала бы иную прогулку) я
Асфальт, небоскрёбы, иллюминация.
только что узнала, что у них там можно воду из-под крана пить и ничем не заболеть.. прям вот захотелось испить водицы из ( б, забыла как у них там река называется... аааааааааааа... гудзон .. точно
Вы уже там?
Ну ждите!)
Aigerim ...
ну какие могут тут быть ассоциации?
Наталья Ячник
Печаль--восхищение, прикольно)))
Sholpan Mantaeva
бандиты, негры, резня
Я опередила ассоциацию - заснула")
Анастасия Димова Как и все в этом мире - на контрасте от роскошно великолепного до вонюче грязного. Можно и в обратном порядке....)))))))))))))
Шумно!
Лилия Наумова
Не трачу время на них)) Ко да в Нью Йорке))
Ню--нерк --меня не впечатляет --эмоции бурлят не те ---тем паче ночью --
не Аль Пачино я --порядок наводить на тихих улочках--Нью Йоркских стрит --
****** *****
Прогулка в каменных джунглях
Секс в большом городе
Лесная РЕЗЬНЯ! Хз почему...
Человек идет по ночному городу.