Психология

С психологической т/зр, ЧТО будет, если мужчину НЕ кoрмить?

Яна Макарина
Скажу вам по оооочень большому секрету, мужчины сами умеют прекрасно готовить.
Просто обычно они заняты зарабатыванием денег, и у них на это нет времени.
Согласитесь, было бы глупо задавать мужчине вопрос "что будет, если не давать семье деньги".
К слову, жизнь не ограничивается борщом. Это мой второй секрет для вас.
Есть еще рассольник, лапша, грибной суп, и множество других блюд. Лично я обожаю суп грибной. Готовлю всегда сам и в выходной. Сколько пробовал "женские варианты" не нравится.
Sweed Lady ________________
Лучший ответ
Одичает и будет по помойкам бегать.))
Kulipa Omarova
Вопрос намного важен не в самом процессе.
А в выраженном предложении к питанию.
Любая девушка должна понимать насколько это всё тут же меняет.

Самолюбие задетое - никаким меню не подсахарить.
Что только женщина выкрутиться через признание своей не правоты.
Чтобы формально как то погасить напряженную обстановку.
И действительно обостренную еще более активированным.
Чувством голода.

Но ведь голод способен и приспосабливаться.
Оказавшись на стороне мужчины.
Не желающего приспосабливаться к выходкам женщины.
Которая решили идти к цели, используя кухонную манипуляцию

То же можно отнести и к постельной...

К подкаблучникам это не относится - приятного аппетита... и ночного отдыха.
Пойдёт на таран
Марина ***
Ну, пойдет, поест где-нибудь...
А борщ - такая штука... он хорош только тогда, когда сам его готовишь.
Nargiz Kurmanbayeva
Засохнет как таракан
Найдет такое место, где кормят.
Так примерно.)
Ничего не будет, от слова совсем.
Любовь Рогова
..мыслительный процесс пойдёт быстрее..)
сначала о насущном, а потом.. уже не актуальном..
По статистике, около 80% мужчин имитируют удовольствие от борща...