это Я к чему... мне кажется, для любого Человека, должна быть отработана схема - Реабилитациии.
Кто не понял, езжайте в незнакомый город без денег и документов ( родственников нет ) ...Зимой... Чё делать будете?
З. Ы. Это не моя ситуация, а одна из тысячи возможных.
Психология
Вопрос следует из предыдущего: Жить негде, денег нет, а в тебе 10 заповедей ...чё делать?
Надо добавить к десяти заповедям ещё одну - будет день, и будет пища...)
Почему без документов?
Потеряли?
Тогда сначала в полицию, а потом работать, работать и работать, чтобы деньги были.
Потеряли?
если еду я в Тайгу, все свое с собой беру
Ну живёшь же как-то, даже на ответах торчишь..., не прибедняйся, здесь тебя старые вдовушки не подберут))
Тамара Бахтигозина
Вопрос читала, а чё комент тупой... Я же, мля, не о себе... су... чка тупорылая...
( какая есть. такая есть )
на заповеди надейся, а осла привязывай
Тамара Бахтигозина
типа, юмор... ты в каком веке живёшь ? )))
Человек - существо социальное. Идти к людям, 7 или 19 раз пошлют, но на 45-й отзовутся, помогут. Выживать-то надо (чтобы одну из 10 заповедей не нанушить).
Тамара Бахтигозина
НО! глупый ответ )))
Да какие заповеди? Вы о чём? Денег нет-документов нет. Ты идёшь в монастырь или в тюрьму садишься-там хоть кормят. Я жил и там и там-с голоду не умрёшь. В тюрьме даже иногда вкусней готовили, чем в монастыре. О каких заповедях там речь может идти? Вопрос выживания.
Тамара Бахтигозина
смешно,... тюрьма или монастырь...
Спасибо, Я задумался.
Сейчас расскажу, приехала я такая от войны в чужой город без денег и родни. И что? то что было отобрали чиновники, устроилась на работу. работала, отобрали деньги в ФМС, потом медосмотр не нужный совсем, потом нужно денег тому, кто договаривасля с ФМС, потом налоговой и той кто будет догвариваться с налоговой и т. д. Хотя 90 дней можно было и без этих трат, ну нашлась деляга, которая лучше цыганки обобрала, вот и о каких заповедях может идти речь?
Тамара Бахтигозина
нажимать на такой комент кнопку - нравится, ..меня коробило... не нравится мне твоя ситуация... в смысле, не человеческая она... Я бы всех убил, от конца в начало... Благословляю. Все трофеи - твои.
Есть же забор, выбирай и он твой
а ты чего приехал? а нам вдруг езжайте, давай с нуля, у тебя ни хуя, а за какие бабосы ты тут?)
искать подработку)
Соблюдать две.
Тамара Бахтигозина
ошибка - ты, Г... не нравишься... )))))))))))))))))))))))))))