Психология

Почему стало скучно даже в интернете, и на улице тоже, все что-то суетятся и никому не до кого нет дела? (

Зачем жить до 100 лет? (
Если никому нИ до кого - это еще не значит,
что на свете нет ничего интересного, кроме людей.
Поискать и найти!
Валерия Витальевна
Лучший ответ
Иван Бездомный меня поймет. У тебя может быть бардак в квартире, не вымыты тарелки, по всей прихожей грязь от ботинок, пыль, летая, собирается в хлопья как снег и т. д., но в холодильнике все продукты строго по определенному порядку: питье на одной полке, вареное-жареное на другой, горчица должна именно стоять, а не лежать, чтобы приготовить йогурт, надо достать компоненты в строгой последовательности, каждая баночка имеет свое место и свою ось разворота, это крайне важно.

Если ты в шахамты играешь, к примеры, то расположение снятых с доски фигур тоже определенное - их нельзя ставить в разброс, а в порядке градации их чинов. Какие-то вещи ты держишь только левой рукой, а какие-то - правой. И так во всем. Таковы неписаные правила. Конечно, можно и нарушить правило, пойти против самим собой созданной системы, но потом такое чувство, будто ты что-то украл, совесть давит. Так что потом возвращаешься к тому моменту и делаешь, как надо, с облегчением приступая к другим делам.
Не важно, как ты выглядишь, грязные ли у тебя штаны или нет, порванная курточка или целая, одинаковые перчатки или разные - не важно, главное, чтобы в обоих карманах была какая-то мелочь, которую можно перебирать по дороге куда-либо. Причем она должна быть распределена равномерно: количество монет примерно должно совпадать и размер тоже. Так же не имеют значения разбросанные повсюду книги и тетрадки, потому что те, которые более ценны по тем или иным причинам - на своих местах в строго отведенном порядке. И так далее...
Здесь можно долго рассуждать, почему так происходит. С одной стороны, это консерваторский настрой - как однажды сделал, так и продолжаешь делать, не желая что-то менять, ведь зачем? Если что-то работает сейчас, то зачем менять, если пока работает, не принося неудобств. Ведь если менять - то придется вкладываться, осваивать новые тропы, ставить кефир на другую полку, а не на привычную, а это своеобразная измена своим устоявшимся заповедям.
С другой стороны, ты можешь находить в этом своего рода связь со своей реальностью
Абаева Сауле
Стань самому себе интересным.
Хобби)
Vika C.
...Вы просто проснулись не на той стороне Луны)))...
...Вы интересны многим)... Просто Они Наверное не знают про Вас)...
...Но Мне Вы уже интересны)... Я больше на юморе)... Только Доброго!)... и выше нос!)...
К.
Ксюша ...
Ксюша ... ...и Всегда ждите этого!!!)....
Потому, что сама такая скучная
ну не надо лукавить.. этим людям есть до когото дело.. только им нет до вас никакого дела.. книжку почитайте.. принесите пользу обществу.. глядишь и общество вас заметит..
Марина =)
опасаются с чужими тараканами связаться, когда своих хватает.
Айман Алиева
Легко... нужно не только брать, но и отдавать!!!
??
??????? ?.?.?.
побочные эффекты цивилизации - стало все однообразно и безопасно - иди ночью на кладбище - бегай ночью по улице - прыгай по лужам - укради в магазине Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ПО АБСОЛЮТНО НОВОМУ РАССТАВЛЯЮ НОВУЮ МЕБЕЛЬ И ЭТО МЕНЯ СТИМУЛИРУЕТ)
Потому, что все стали слишком занятые!
Юлия Гареева
Не там ищете..
Iskander Makhabbat
Йес! Сработало!
(аватарка классная)
Я вам секрет открою. Только никому не говорите.
Все дело в том, что в 21 веке каждый должен научится жить самостоятельно. Думать своей головой.
А для этого нужно выбросить всё и всеъ и головы, остаться на едине с собой, понять и полюбить себя.

Но весь казус в том, что интернет, как на поводке одерживает в общем дворе. И редко кому удается порвать поводок и выбежать со двора в поле, где будешь только ты.
У вас будут неудачи. У вас будут травмы. Вы будете ошибаться. У вас будут периоды депрессии и отчаяния. Семья, учеба, работа, проблемы быта – все это не раз и не два станет помехой тренингу. Однако стрелка вашего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и тоже направление - к цели
Выйди попозже вечерком в тёмную подворотню на улицу и, найдя там группу подвыпивших людей, спроси как пройти в библиотеку.
это Россия !
привыкнешь в конечном итоге)
Настя .