Психология
Как долго вы могли бы любить без взаимности? Через какое время уже перестали бы?)
Трудно сказать, наверно пока любилось бы
...любовь - это не товарно-денежные отношения.
платы (ответа) не требует.
вот похоть требует ответа, или реализации.
платы (ответа) не требует.
Чуть раньше чем начал бы ..))
Через 3 года, 3 месяца и 3 дня.
Любите ...
Я уже никак любить не могу во мне это умерли. Я не могу ответить взаимностью.
А я и не полюблю просто так. Могу испытывать симпатию близкую к влюбленности, но она пройдёт буквально через несколько часов.)
Это не интересно совсем)))
Без взаимности может быть только симпатия, а если утверждают что любовь и ещё и многолетняя, то это уже одержимость))))
Как гениально заметил Л. Н Толстой: "мы любим других не за то, что они нам дают, а за то, что мы в них вложили".
поэтому, сколько вложила - столько и любить буду)))
Ну, а если ничего не вложила, но пылаю страстью и жаждой получить "любовь", ожидаю, когда ж он начнёт вкладывать в меня: свое время, силы, энергию, внимание, финансы, ухаживания.. то, понятное дело, иллюзии быстро разобьются о реальность, и я очень очень быстро остыну.
Реально и немного мистично, но это правда... 33 года. Тридцать лет и три года... Как в Сказке. Наверное это и была Сказка?
Так всю жизнь... люди ж не одинаковы и не способны ответить одинаково. И животные. Всё живут без взаимности.
Так без взаимности не интересно ж.... не честно так...
Я пока этого не проверяла. Узнаю, скажу)