Психология
Что лучше... встреча или разговор по телефону...?
Быть всегда рядом это самое лучшее говорить часами и понимать взглядами и сказать сокровище ты моё и ноги ей целовать, а иначе и быть не может!
Все зависит от обстоятельств.
Общение в чате.
E-mail
лучше встреча, дорогая.... face to face,eyes to eyes, body to body
лучше по скайпу
Ну если вы разбили машину -лучше по телефону
Пусть телефон служит только для кратких сообщений в личных отношениях.
Ни то и не другое.
Смотря для каких целей
Смотря для чего -а вдруг там подарок Высших Сил который нельзя игнорировать!! А если это тот которого есть у тебя его сущность и ты к ней привык то зачем ее терять увидев и разочаровавшись???! Пока!!
Встреча.
Больше всего информации о человеке нам приносят глаза.
Даже такую, которую не сразу и осознать можем.
Договориться о встрече по телефону.
продолжительная переписка
Лучше всего тот, от кого плохо не будет
Телефон, потом встреча.
смотря с кем )
Если влюбишься - всё хорошо!
Почему всем людям проще писать звонить, нежели оторвать попу от дивана. Если человек важен и нужен, то встреча-это лучший вариант.
Лучше встреча. Все детали можно обговорить!
Согласна с комментарием Вики
иногда дистанция не повредит
Общаться и встречаться с кем? с коровой? с любимым? с начальником???. может с ВВП, то тогда можно сделать селфи на память )))
тебе не то не чё! лучше инетка
Смотря с кем...
Разговор по телефону перед встречей