Психология

что непременно должно быть отвязным?

Елена Купцова
Фри-джаз (англ. Free jazz, буквально «свободный джаз»), где импровизация - специфическая коллективная эстетика, которая прямо у нас на глазах создает порядок в свободном движении. Тогда вот эта отвязность воспринимается в итоге не как полусырая духовность, а как мощное природное явление, которое по сути дела настолько самодостаточно, что уже не особо заинтересовано в слушателе.
А*
Алёна *****
Лучший ответ
По сути, мы всегда отвязны, мы никогда ни к чему не привязаны. А это значит, что всякое что-то и кто-то отвязно.
Но мы свободны воображать себя привязанными. Чтобы вообразить себя привязанными, мы воображаем привязанными что-то или кого-то.
Мы привязываем в нашем воображении что-то или кого-то. И в результате обнаруживаем себя привязанными – привязываем-ся.
Мы – тот самый кукловод, который привязывая что-то или кого-то, привязывает лишь самого себя (и больше никого и ничего). Мы – паук, который запутывает себя в собственной паутине.

Непременно должно быть отвязным всё, что мы привязали, чтобы позволить самому себе стать отвязным. Вопрос только – хотим ли мы быть отвязным?
В той мере, в каком мы отвязны (=всякое что-то вокруг нас отвязно), мы «живы». Мы «мертвы» в той мере, в какой привязаны (фактически самим собой к самому себе).
Кофе.
Поведение. Пусть другие парятся по этому поводу..
) Для себя ты загадка
Дарья Петручик
фантазия
секс под теми буквами
Мечты и фантазия
Характер
вульгарное поведение)