Психология
А... ваш ЛЮБИМЫЙ человек... он какой??) Вкратце. Да и не вкратце тоже.
с которым просыпаешься
Ольга Лаврова
шалавы недовыебки нашлись, ога
Лучше всех прочих!
реально любимый человек у меня только один - старший сын - он в точности такой же как и я, только намного умнее.
любитель водовки.. немножечко женат, и внук вот народился.. он сибиряк
слегка за пятьдесят... лентяй, скорей всего, и груб бывает часто,
но что-то есть такое в нём.... что из головы ничем не выбить
тонкая натура, одним словом, а вторым словом - непутёвый)
обояшка во всех ракурсах..
Верный и преданный.

Мой любимый человек - это моя жена!
Богом послана ...
настоящий Мужчина. Ответственный, порядочный, немногословный, умеющий любить. 42 года вместе, ни минуты не пожалела.
много лучше меня..))
с которой можно вместе долго жить
Добрый, щедрый, любимый
веселый, сильный, очень подвижный, живой
Ирина Галкина
Мне тоже живые больше нравятся... мёртвые плохо пахнут.)))
Он очень смелый! Он способен решиться на отчаянные поступки и ничего и никого не боится
как то яблоко на ветке
Мой любимый человек - это сумма людей, всех, кто в зоне видимости, их синтез во всем многообразии их качеств
самый красивый.
Это тот, с кем моя энергия не блокируется.
Его у меня нет!) И я счастлива!
Естественно, самый лучший . Но после меня))))
Занятой очень. То работа, то ремонт.)))
Красивый и строгий очень))
нет ответа на такие вопросы...
первым делом - самолеты) что за идиот, мог такое придумать)... его потом тоже репрессировали и расстреляли (
Знаешь, думала думала..
И ничего не придумала.
Он мой человек, и этим все сказано.
Хороший вопрос, простой, но ответить очень трудно..)
И ничего не придумала.
Он мой человек, и этим все сказано.
весёлая.. но обидчивая..

... когда кладёшь голову на плечо любимого человека возникает чувство мира, покоя, защиты. ты дома в этот момент.
Он, она - совершенно обыкновенные люди.
ВЕ́РНЫЙ.)
Ольга Антонова, когда она поёт "Я терплю из плстелина"
Его нет (
Любимый
неописуемый, но гениальный
Ну если в общем да ещё и вкратце, то -
рядом с ней я начинаю выглядеть несколько лучше )
Вкратце - АХ!))
а не вкратце - перечислять его достоинства можно до бесконечности и еще))
он смешной и у него глазки мои
это мой сынок
мой Маленький Принц
это мой сынок
мой Маленький Принц
Тот у которого есть уважение
Я каждый день вижу его в зеркале.
Мне 20, любимый лишь образ в голове, тот за кого приняла любимого оказался тряпкой. Конец.
Мой любимый человек это четвёртая жена.
с миллионами на счету
Зинаида Матеева
Он тебе их не отдаст.)
Он мой любимый человек, а я его любимая девушка.
Ревнивый, горластый, бабник.
Умный, образованный, красивый, сильный, красноречивый, с чувством юмора. То есть мой любимый человек - это Я.
Мой муж вредный, часто подкалывает меня, но все равно люблю!
НЕ существующий.
Все ваши комментарии это противоположное описание того чего вы боитесь обнаружить в своём партнере (к примеру человек написал что его избранник (ца) верный то скорее всего он боится измены)
Наташа Яковлева
)))
"иногда банан - это просто банан" (с)
Оля Сочина
неправда.
Кристина Овсепян
имел ввиду не то, что вы подумали... см значение слова.
1. Несомненный, неизбежный.
"В. выигрыш"
2. Надёжный, прочный, стойкий.
"Верная опора"
1. Несомненный, неизбежный.
"В. выигрыш"
2. Надёжный, прочный, стойкий.
"Верная опора"
Тёплый, заботливый, домашний))
а