Психология

Написала стихи, а оказалось, что такие же у Ахматовой и Блока есть. Я не пОнила, приличные люди, а стихи ворують?

Nina Faizulina
Размышления в тему на предложенную тему...
Конечно - плагиат...
*********************************************************
"Ночью долго не мог уснуть. В голове творилось непонятно что... непонятные мне мысли обрывками мелькали в мозгу и никак не хотели... собраться в целую картину. Подошёл к окну, на слабо освещенной улице ни души... понятно, спят люди... Напротив окна фонарь... раздражает... Блин... Ночь... Улица... Фонарь... и понеслось... Аптека...
Бессмысленный и тусклый свет и живи еще хоть четверть века - все будет так. Исхода нет...
Мне, вдруг, стало даже самому интересно... "Картинка" стала приобретать четкие очертания...
И я .. вспомнил... А. Блок... Ну, да, Блок... Не то, что бы мне вдруг стало за себя неудобно... но ...что-то захотелось... и совсем не чаю... А в голове уже... услужливо...
Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет
На мостовой три человека, у них в карманах денег нет...
Разбил стекло, зашел в аптеку, взял банку спирта и ушел...
Знаю одно, что человеку - всегда со спиртом хорошо..."
************************************************************************
"Где-то в дебрях ресторана"...
Аселя Уральшина
Лучший ответ
ВОРУЙ СТИХИ И ТЫ - ЕСЛИ ПРИЛИЧНЫМ МОЖНО, ТО ТЕБЕ ТЕМ БОЛЕЕ МОЖНО.
))) Krasotka
Динара Такабаева я ей атамстиль!))))
Вы перепутали буквы не написала, а списала. Такое бывает.
И не говори! Шагу ступить нельзя, шо бы чего не слямзили!
Tamara Fedotova
Когда приличные воруют у приличных - это прилично.

Но когда у других - правильно взмущаешься )
Коркема Ktk
Это ещё что, у меня сам Пушкин воровал! )
Я Он
ну вот, я же говорил что машину времени изобрели ещё в каменном веке!
проветрись - ты гонишь!))))))))
.
Это тебе бесы нашептали