Психология
А вам нравится дождливая осень? Когда дождь стучит и прилипают листья; -)
Падали листья, Я родилась..
Світлана Божко
И я; -)
только, когда я сплю
В мир мой нагрянула осень
Времени грустная веха
И мне хочется всё бросить
И сесть в поезд и уехать...
Времени грустная веха
И мне хочется всё бросить
И сесть в поезд и уехать...
Люблю. Когда голова - дуршлаг и хочется нежно прилепить мокрый листик непременно к каждой дырочке, чтобы никто никогда не узнал правды о тебе, не смущался и не шарахался от тебя как от прокажённого.
Если под этим дождём не нужно куда -либо идти, а в доме просторно, тепло и светло, если есть, при этом, интересное занятие, то это время как раз для меня.
что то в этом есть... Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса...
очень
Когда в уме гармония - она видна и вокруг в жизни )
нет
Нууу выбирать не приходится..
Очень-очень-очень. :ъ
... и когда я там, под небом, и когда я здесь, дома. :)
Сказать честно, я часто прикидываюсь, что зонтик... забыла! Чтобы ходить под дождем, это так классно, такой душ! Я всегда улыбаюсь, когда иду под дождем.
И еще я обожаю грозу и ливень. Это вообще потрясающе, прямо какая-то связь с высшими силами.
/Главное чтобы не было слишком холодно, ветрено и дождливо одновременно. /
Евгения Хамидуллина
а вы осенью родились?
Я лето люблю!

Ну дождь по голове не стучит и листья к жопе не прилипают, так что сойдет
Нет, холодно. Стук дождя есть и летом
Люблю нюхать потные ножки девушек
Это неправильно, мне объяснили, но я люблю сильнее дождь, чем солнце.)
Консуэло Шуль
интересно было бы услышать как это все объясеняют.)))
ничего хорошего
это просто сказка.. дождь и чем хуже погода тем лучше.
Нравится. Потому что дождь означает, что наступило время чистоты.