Психология

Вы когда-нибудь ощущали себя "белой вороной"? Расскажите почему?

Так чтобы прям белой-белой нет, но я была главной в компании людей, которые ненавидят английский язык, то есть я иногда специально настраивала друзей против него, потому что он мне не нравился и недавался в школе :), я помню как мы клялись друг-другу, что не будем его учить как мы его ненавидим, а тем кто не учил английский язык допустим они учили другой язык… мы специально говорили им как им повезло, что вот мы то учим английский язык и знаем какой он – фу, фу, фу… и в то время как я переросла этот момент, когда я нашла себе репетитора с которым мы нашли общий язык, я полюбила английский и вот это вот всё… :) до сих пор большая часть друзей, знакомых – его ненавидят, а ведь я заварила и вообще открыла эту секту „ненавистников“ – вот этим и отличаюсь – любовью к английскому языку, не очень умный поступок был на самом деле :), я пыталась их переубедить мол, что тогда мы были маленькие, глупые… Я БЫЛА ГЛУПОЙ, но увы не получается пока :) … с одной стороны – ну и ладно, это их выбор, а с другой стороны – кто знает как всё сложилось бы у них с английским языком если бы не я :))
Кристина Кандыбко
Лучший ответ
Дильназ Аубакирова тихо улыбнулась
я и сейчас ощущаю себя динозавром
Елена Х.
Дильназ Аубакирова динозавром альбиносом?
Оо да, это про меня. В итоге нашел своих белых ворон, теперь чувствую себя собой. Особенные люди с уникальным характером и мышлением - свежий воздух среди затхлого мира.
Ира Архирий