Психология

ПОЧЕМУ pусские женщины не хотят быть покоpными своим мужьям?

Elenka-Shurygina
Спасибо феминизму! - в нём при наличии плюсов есть огромные минусы... Женщины решили защититься сверх меры и стал лозунг "лучшая защита - нападение", принуждая уже мужчин защищаться или уживаться с ролью беззащитного податливого кролика...
Буду строить свою семью - не потерплю феминизма! Уж лучше РАВНОПРАВИЕ! - чтоб никому не ныть.
Елена Высоцкая
Лучший ответ
Мужья не кони и не избы, к сожалению... не гонят, не горят... а только требуют приложения усилий)
L*
Lin_Na *****
А с какого перепугу?)) Ещё кому-то покоряться))
... И почему выходят замуж типа за мужчин других представителей народности.
Вырождение это общечеловеческая черта.
В котором принимают участие к сожалению все ныне представленные национальности.
При Глобализации земных двух полушарий грани стираются.
И вырабатываются общие поверхностные формулы бытия-жития.

К тому же понятие - покорность.
Больше созвучно с болезнью - корь.
Когда крупный рогатый скот устает над издевательствами и их смыслом жизни.
Предпочитают сгинуть, как вид.

Или поп-корн для рифмы, например...
Отвлекает от внутреннего погружения в себя при просмотре виртуальных окружающих миров в которые устремлен взгляд зрителя.
То есть это отвлекает женщин от их внутреннего предрасположения к самим себе...
Вопрос утяжеляется методом, чтобы устроить свою жизнь за счет мужчины.
И если вопрос не решается непокорность растет в прогрессии с неудачными обстоятельствами.

Вот тему театр теней заимствовали, а тему послушания и служения никак...
Может что с Психологией Русской Мысли... не так...)
Улжан Жакупова
феминизм победил
Татьяна
Мир и жизнь стала более безопасна для не только русских женщин.
хотя варварства еще предостаточно..
Лариса Рожкова
По Воле Божьей... своей Воли женщина не имеет.
Ольга Таева
В довольстве мужа -довольство Всевышнего

Может они не знают об этом?
Мужья ещё недостаточно фабрично упакованы
Тоня Дадеко
набор славянских генов не позволяет))
Елена Асмолова
Безобразие. Совсем от рук отбились )
Потому что русские женщины...
Перед всеми проблемами стоят в семье рядом с мужем...
А не за его спиной.
Анжела Савина
Ещё чего. :))