Психология

Есть ли у нас проблема феминизма на ваш взгляд?

И почему об этой проблеме говорят в основном мужчины?
Наша страна настолько отсталая, что феминизм в ней станет проблемой еще не скоро. Крайности в феминизме проявляются в тех странах, где в феминистках уже и особой надобности нет. Они просто пытаются доказать свою нужность, изобретая всякие глупости. У нас же пока феминизм приносит ту пользу, которая изначально в него закладывалась: пытается отстаивать права женщин на свободу, безопасность и равную оплату труда.
Алёна Белая
Лучший ответ
Ирина Арзина Не понимаю, где вы видели равную оплату труда.... У мужчин что-ли? Вы серьезно?) НА свободу от чего? Женщин кто-то в рабстве держит? Безопасность. Тут мужиков то насмерть забивают и режут.
Есть проблема непонимания что такое феминизм.
Galya $
Лена Силантьева нахер мне твоё непонимание, когда есть факты доказывающие то феменизм это фашизм.
Ольга Платаш Меньше знаешь о людях крепче спишь совсем неинтересно хоть не разбираюсь годами нет интереса
конечно есть. Женщины тоже говорят, просто женщины, когда говорят о своих проблемах, не всегда осознают, что причина этих проблем - феминизм.
Светлана Мисюра Не очень поняла, как связаны проблемы женщин с феминизмом?
У нас /у мужчин/ нету а у вас /у женщин есть/ теперь работать придется ..))
Malika Kuanyshaliyeva
нет всех фиминисток задрали сварливые тетки
Мария Захарова
Нет. Пока только лишь ростки, подражание западным феминисткам.
Надеюсь и не будет.
Татьяна Мороз
Лена Силантьева Ничего что в россии давно матриархат уже?
" ищy мecтo ceкpeтapши. Ceкс нe пpeдлaгaть!" - тaкиe oбъявлeния paзмeщaют тoлькo в cтpaнe, кyдa фeминизм eщe нe пpишeл
Дарья Ильина Ну секретарь такая должность что кроме приносить кофе и секс давать они в общем-то и не нужны. А с кофе их баристы уже поджимают. Т. е. не особо одаренные личности но кофе делают намного лучше.
Ну какие проблемы о чем вы говорите. Просто есть Говнари (в нашем случае говнарки) Которые из любой идеи сделают гипертрофированную пародию на первоначальную идею. и гордятся этим причисляя себя к самым рьяным представителям движения.
Ирина Арзина
Да, и эта проблема распространяется по всему земному шару. Охватывая даже страны третьего мира.
Потому что феминизм дискриминирует мужчин.
Elina Park
Светлана Мисюра Во всем мире - да, но зачем заранее бояться... Вот что думают за рубежом о странах советского блока: https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20191129153408AAZPvH8
Я имею своё непредвзятое и основанное на опыте мнение об этом дико осточертевшем оголтелом движении в Зап. странах. Я считаю, что женщины и так добились равенства и соблюдения своих прав, а сейчас идёт гипертрофированная истеричная постоянная атака на мужчин с выдвиганием безумных идей. А что в России считается " проблемой феминизма ", разве есть вообще такая проблема да и сам феминизм?
Gul'nara Elamankyzy
Светлана Мисюра Вот я тоже пытаюсь в этом разобраться...
Шлюхи достали
да да да)))
привет