Кто то ходит на охоту .. Кто то любит технику в гараже ремонтировать ...Кто то посиделки, выпивка, карты ...А я вот люблю в Ответах потрещать...
Ответы, это нормальное увлечение ?) Можно ли его назвать хобби ?)
Психология
Так уж вышло, что все мои друзья, это мои коллеги . И вот зимой каждый сходит с ума, как ему нравится .
Думаю нормальное. Вам, как и нам удобен данный формат общения.
Раньше я например бегала на тусовки, и гуляла где то, теперь это не интересно, а общения хочется.
Но конечно лучше ещё что то делать, что по душе, спорт зал там, может дача, я ещё люблю готовить именно зимой и наводить порядок дома.
Люблю всё намыть, начистить, наготовить))) А потом полежать в ванне, намазаться разными кремами, и включить что то интересное по тв (не новости, а какой то фильм например) засесть в кресло, поедать вкусняшки, и попутно сидеть в ответах.
Каждому свое.. что тут скажешь
тут хорошо, тут русским духом пахнет
Наташа Букатова
Ахаха, вы в категорию "общество, политика, СМИ" зайдите, там чет им и не пахнет...
безусловно..
да молодец же конечно, но все равно надо хоть что-то руками поделать .. мужчина без физического труда чахнет.. энергии своей лишается
Алёна Скотникова
Да вот ...женщины нет... Была бы женщина там работа не только для рук ))
Здравствуйте)
В частном доме работа есть всегда, ну и ничего страшного в Ответах я не вижу, каждому своё как и сказали..
вот тока щас прошелся по своему маршруту к Строконному базару вдоль рядов где продают собачек и кошАков... сделал петлю около 4 км и домой, в тут снова Ответы..
Только зимой? Странно...)) У кого вишнёвая девятка?))
Вот в Ответах, при таком количестве друзей, тем более, каждый чем то увлечёнными, сидеть странно...
Алёна Скотникова
Устаешь от них за восемь месяцев )
Каждый день их видишь .
Я не особо компанейский .
Каждый день их видишь .
Я не особо компанейский .
Можно.
Канеш норм! Здесь можно пообщаться с разными людьми... а можно и не общаться, а себя показать))
Когда делать вообще нех, можно и в ответах посидеть, почему нет! )))
Это не хобби, а досуг... Потому что в результате ничего нового не создается.
вот знаете.. лучше на воздух)))
Алёна Скотникова
Да у меня частный дом ...каждый день выхожу на улицу )
А скоро еще и снег надо будет чистить )
Здравствуйте)
А скоро еще и снег надо будет чистить )
Здравствуйте)
Здесь лучше, чем там бутылку обнимать. :)Сюда все добровольно попадают. Здесь есть, чему поучиться. :)