мне 40 л холостой, нормально выгляжу, нормально живу . тут знакомая ровесница развелась и стала ко мне клинья подбивать . совсем что ли сдурела ?
зачем мне старушка 40 летняя располневшая??! ни кола ни двора .
по молодости я клеился к ней, но она отшила . а тут подумала что нужна мне теперь ?
Психология
откуда такая самоуверенность у женщины? внутри
Это предсмертные судороги уходящей привлекательности. Посмотри док. фильм Мизандрия. Там хорошо показано почему у баб такая уверенность.
Вообще то она действительно загнула.. Ей бы дедушку искать лет шестидесяти
Она думает, что ты ее все еще любишь и страдаешь за то, что она когда то отшила тебя. Женщины наивные.
Оксана Сергеева
О_О
Не устаю удивляться наивной уверенности женщин в том, что они и в 40 лет сексуальны и привлекательны для мужчин. Старушки и правда ведь в это искренне верят )))
И впрямь, зачем ей такой как вы!
Хотя... может кого-то получше рядом с нею вообще не было и вас она использовала как тренажёр...
она подумала наверное, что если до сих пор ни разу не были женатым то никому нафиг не нужны ...а ей сгодитесь
припрутся и зудят - муха, муха, муха
Жи выговорить не могут
а всё в невесты наровят
Жи выговорить не могут
а всё в невесты наровят

H Сусана
Алевтина... Ивановна. Надеюсь, что вы были просто заняты поэтому столь долго не отвечали. Мне даже страшно подумать, что вы опять на что-то обиделись!
Я честно не хотел. Простите меня, пожалуйста! Я постараюсь больше так не буду.)

H Сусана
Так. Значит я опять наказан.
Ну, Аленька, хватит дуться. Это не то что ты подумала, смысл совсем в другом.
У тебя неправильное представление о влюблённых мужчинах... Мы от любви глупеем и можем совсем не то... что ты думаешь... Ты неправильно всё поняла... А как тут быть!? И чему быть того не миновать.)
Давай ты будешь царевна Несмеяна, а я буду твой Емеля. А может хочешь быть правильной Мальвиной? А я буду тебе твоим Буратиной. Я на всё согласен. Даже руки мыть после еды)
H Сусана
Аленька!
Как я рад что ты на меня не сердишься!
Да, Вы знаешь, мне с моим опытом не повезло, надо сказать, что мне не довелось в жизни встретить хоть одну такую как Вы... правильную и целеустремленную! И построить с ней серьёзно правильные взаимоотношения, что глядя на нас наши потомки говорили : Как замечательно жили наши предки! Честь им и хвала.
Какую я чушь несу!!!))
Простите меня.
Но я честно рад, что вы ответили мне... такому неправильному.
А вы наверное сегодня в шествие были задействованы в связи с праздником?
А расскажите
Как я рад что ты на меня не сердишься!
Какую я чушь несу!!!))
Простите меня.
А расскажите
H Сусана
... готов только ради большой любви.
Так значит это не суждено.
H Сусана
Это я к тому, что если будете ВЫБИРАТЬ большого романтика, как Патрик не ошибитесь, чтобы потом не горевать о своём выборе.
H Сусана
Вот именно такого и надо искать.
Вы реальная реально правильная женщина с укоренившимся стандартным взглядом на жизнь. Нельзя выходить за рамки общественных стандартов. Это не правильно, люди не так поймут. Надо прожить с одним человеком всю жизнь. Ну и т. д.
А я вот неправильный... и счастлив и горжусь этим.
И знаю то о чем никто даже не догадывается.
И мне не интересна судьба России... она как была так и останется сырьевым придатком. Пусть даже великим и свободным.
H Сусана
Ой. Извините вы меня наверное не так опять поняли. Да я и не надеялся в общем-то на... взаимопонимание.
Вы что пытаетесь меня вывести из равновесия, или просто разозлить? (Ехидно улыбается)
А покритикуйте меня пожалуйста ещё. Выверните мою жизнь мне наизнанку. Покажите мне как низко я пал... в ваших глазах. Ткните мне в морду моей никчемностью. Втопчите в грязь остатки моего мужского достоинства.)
H Сусана
Надо в тексте найти главную мысль. А вы её пропустили.
А главная... Я И НЕ НАДЕЯЛСЯ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Остальное просто стеб.
Ясно?)
Надо быть внимательнее. Но как быть внимательнее когда вашими пальчиками владеют эмоции, про мозги я вообще молчу.
А какими интересно эпитетами вы меня обкладываете... в мыслях, которые не идут в слова комментария?
Остальное просто стеб.
Ясно?)
H Сусана
А дальше там вообще фигня какая-то написана. Индивидуальный в своих поступках!!! А какой ещё может чел быть?
Как вы... общественная в своих поступках, как антипод индивидуальности?
Я это и отбросил как лишнее.
H Сусана
Смешно получилось.
А всё таки как вы меня в мыслях своих называете?
Истукан, бесчуственный чурбан, скотина... Нужное подчеркнуть.
H Сусана
Ну это уже становится некрасиво. Ведёте себя как обиженная девочка.
Если есть претензии, прямо выскажите.
Готов скорректировать своё поведение.
Только не молчите. А то я буду считать себя виноватым, только не буду понимать в чём.
Может хотите, чтобы я был с вами всегда серьёзным и только вам поддакивал?
Если есть претензии, прямо выскажите.
Готов скорректировать своё поведение.
Наши фантазии у нас никто не отнимет
Забрей её , пусть обломится .
Ну что поделаешь....
Судьба штука непредсказуемая))
Василий, вообще не ясно кто и почему Вас в армию призывал в таком возрасте, если прошло всего два года, а Вам уже сорок. Может машину времени изобрели подпольно и молчите?) *
"почему снится как будто меня заново в армию забирают, хотя уже 2- лет прошло? такие сновидения бывают раз в год.
Василий Яковлев Мудрец (18920), Вопрос решён 1 день назад"
сегодня опять приснилось
Надежда Асланиди
опечатался. вместо 2- нужно было поставить 20 . просто нолик спутал на клавиатуре .
так ты спроси чё пристаёт.... или она прямо говорит бери меня в жоны я пришла... так и скажи значит не лезь ко мне старая бесприданница у меня на тебя того... в общем раньше надо было приходить когда в форме была.... у меня кстати бывший мне говорил что я старая в 26....а женился на женщине на 10 лет старше у неё уже внук родился.... я спрашиваю чёж молодую не нашол…. он говорит им деньги нужны.... а этой с ребёнком и внуком не нужны можно подумать))) а потому что не шли они к нему молодые... хоть и классный он.... а они то ещё лучше) это ещё цветочки.... начал зарабатывать нормально начал её выганять потому что нашол помоложе с машиной.... ну та вроде к нему по началу а потом блудный муж вернулся и она вернулась в семью.... так он опять вернулся за женой которую выгонял и кричал уходи у меня терь новая любимая женщина))) вот так оно и было кто кому кому нужен к тому что история.... а та кричала я жена и не хотела уходить.... а он кричал какой раз то ты там замужем к слову 3й раз у неё это был)
тоже были знакомые мужик выгнал жену пошёл молодую взял и выгнал молодую потом та плохо стирала убирала.... людям цирка в жизни не хватает... думал молодая будет его старую жо…. беречь как свою) а ребёнок сел на стул и ждёт когда дедушка... ей што то даст кроме своих поношенных трусов)
То, как вы отзываетесь о человеке и тем более публично обсуждаете за спиной, грош вам цена в базарный день, если у вас есть деньги, ищите молодую даму, может она вас научит "уму разуму".Будьте мужчиной не унижайте женщину.
Дак и ты не молодеешь, 40 лет уже . Пора и головой подумать, что 5 десяток скоро разменивать будешь, не подросток уже и потенция не как у мальчика ..)
прошла тест
обкатку
сосать и в жопу давать её специализация
бери в жёны
такая опытная сделает тебя счастливым
обкатку
сосать и в жопу давать её специализация
бери в жёны
такая опытная сделает тебя счастливым
"40 лет, холостой, нормально выгляжу", "старушка 40 летняя"
Всегда удивляла это разница в воспринимании возраста у разных полов.
А касательно знакомой, в зависимости от характера она может искать тепла, любви, денег, стабильности, или просто, извините за выражение, плотских утех.
Что может быть лучше смачной громкой отрыжки?