Психология
Глубокопсихологический вопрос: Что Вы понимаете в шампанских винах? ;-)
Шампанское это Шардоне, Пино Нуар и Пино Миньер... Моно или ассамбляжное. Конечно можно и из семи сортов, но это уже не совсем Шампанское...)) Хотя Новый Свет делают и из 21 одного сорта и это - шампанское. Я плебей и не люблю брют.))) Всё...
Екатерина Павлюк
а с лишнего сахара пучит) вы уж звиняйте
да пожалуй все
не пей наши игрстые вина, виноград в ленинграде не растет... а пей, если найдешь цимлянское
Когда мы отдыхали в Геленджике, нас возили в Абрау-Дюрсо, очень известный в мире центр по производству шампанских вин. В дегустационном зале нам дали попробовать такие виды шампанских вин - брют (сухое шампанское), полусухое, сладкое, полусладкое. Вкус у них всех был разный, но отменный.
Где-то прочёл фразу: "Шампанское - это газированный одеколон")
Что-то в этом есть. Ничего не понимаю. Люблю детское шампанское, вот прям сильно люблю.
Ничего, я спец по сгущёнке. :)
Я не понимаю, а очень полюбляю их))
Сейчас Prosecco в тренде)
В плане продаж - понимаю все. Так же, мне кажется, понимаю и во вкусе. Хотя, возможно, ничего не понимаю. А, возможно, что даже более чем. Все относительно.
Игристое вино - это продукция, а не указание места!!!
Ничего, но мне нравиться полусладкое
Я понимаю что их не стоит мешать с водкою
только брют )
В Винах понимаю ..поэтому и не пью нынешний инвайт+с газом ...сколько должно стоить вино ..если кг винограда стоит 100 рублей ...и где растет столько винограда что бы надавить столько вина...
Спроси лучше про сатиру, маркетинг, медицину, музыку..
Нина Бочкарева
Да, и про кроликов.))
Я знаю одно название "Дом Периньон". Всё((
Светлана Зайнуллина
А я знаю ещё Вдова Клико :))
Увы, не понимаю ажиотаж вокруг игристых вин) предпочитаю классику. Сухое красное с сыром и мёдом
В том что у меня от них изжога)