Психология
Что вы почувствовали с наступлением 2020 года? Как оно вообще, есть разница? И что? Что будешь делать?)
Я не могу, меня почему то спать клонит ...
этот год говорит о том, что в нём технология пойдёт очень далеко, мы станем очевидцами очень мощных и красивых технологий, в этом году все физики, философы, химики и даже технологи станут усиленно стараться, чтобы оставить историю в таком красивом году, как 2020
В марте 2020 года по славянскому календарю нас ожидает год Прядущего Мизгиря, а вернее лето 7528-е
Так что, досматриваем концерт и баиньки
послушаю музыку до шести и буду спать
Всё по другому стало, изменилось.. Облака другие совсем. Надо по новой всё придумывать.
Я решил не пить в этот раз, но как истинный идиот цепляющийся за традиции, объелся на ночь. Чувствую теперь тяжесть в животе. По сути просто дата сменилась, я такое каждый день наблюдаю. Пока нечего особо и не изменилось, но сегодня символичная дата, для того чтобы всё изменить в жизни, начать меняться в лучшею сторону, ударными темпами. Вот он тот особый момент, которого я так долго ждал, чтобы начать пробиваться в светлое будущее, пора действовать! Теперь главное его не упустить. Что я буду делать? Спать пойду, а то замечтался что-то. =)
Ничего не почувствовал. Раньше было что-то такое, но сейчас уже всё равно.
...дык, ик, как то непривычно. Вчера ещё был 19-й! (такой привычный)
А тут уже, ик, - 20-тый. Надо чуть принять на груть.
принял!
Так, теперь чё будем делать.
А плясать будем и песни орать будем-если настроение будет. И воевать будем со всеми кто захотит. Ну работать естественно, наверное ))
принял!
Так, теперь чё будем делать.