Они считают нас дураками!))
Их еда живые ещё растения, захлёбывающинся в безмолвном крике ужаса у них на зубах... А мы едим мертвечину! (((
Психология
Почему вегетарианцы часто недружелюбны к тем, кто непривиредлив к еде и ест мясо? С нервами проблемы?
Ирина Донушкина
Ну все! Ты попал в список врагов веганов )
вот, например, вы стараетесь не мусорить на улице.. а другие - нет
что вы к ним испытываете?)..
вот, и у них примерно так же..
что вы к ним испытываете?)..
вот, и у них примерно так же..
Ирина Донушкина
Фактически - равнодушие
Даша Свитина
странно..)
значит мой пример не удался..
Обидно, что им не подчиняются, "избранным".
Нервы тут не при чём. Ведь мясоеды причастны к убийству и расчленению животных. То есть для вегетарианцев они убийцы и расчленители трупов.
Ну кому это понравится. Вот они и относятся недружелюбно.
Ирина Донушкина
Так они с позиции морали видят это - учту
Любовь Голикова
Мораль тут тоже не при чём.
С позиции фактического материала.
Не хватает многих минералов, элементрв, гормонов, питательных веществ
Ирина Донушкина
Здравствуйте! ;-)
Я мясо не ем. Не вегетарианка. Просто мне невкусно. Очень редко могу. Но муж и сын любят, готовлю им. Каждому- свое.
Ну это же так природой задумано, нехватка мяса вызывает агрессию. :))
Ландыш Хуснутдинова
НАОБОРОТ !!!
Все МясоЕды - КРАЙНЕ АГРЕССИВНЫЕ ...
Все Войны На Земле - Устроены МясоЕдами ! .
Все МясоЕды - КРАЙНЕ АГРЕССИВНЫЕ ...
гордыня шкалит
Да... есть такие я хоть и вегетарианец, но сам не люблю таких людей ...В общем фанатизм до добра не доводит...)
Ирина Донушкина
Видать, веган вегану рознь. Отдельные личности всю картину портят
В кафе. Вошедшие посетители обращаются к официантке:
- Мы вегетарианцы. Что мы можем у Вас заказать?!
- Такси...
Ландыш Хуснутдинова
Такие кафе - скоро будут гореть ...
Вместе с персоналом ...
В результате веганства микрофлора пищеварительного тракта необратимо поменялась Б12 не усваивается коллагена нет... Все надо колоть витаминки орально не помогут ...Не усваивается чего им то радоваться
видимо да - мясных гормонов не хватает))
Потому что за маленькую радость вкусившего мяса платит большими страданиями невинное существо.
Ирина Донушкина
Так мы ж не боги
Ну вот ты увидишь людей, которые сидят за столом и едят труп ...
...
Ты - как к ним отнесёшься ?..
Предположим, Ты ----
Не зомби - биоробот ...
А ----
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, РАЗУМНЫЙ Человек ,
Который в Жизни ---
Делает Только То - СМЫСЛ ЧЕГО ОН ПОНИМАЕТ ...
...
Ты - как к ним отнесёшься ?..
Предположим, Ты ----
Не зомби - биоробот ...
А ----
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, РАЗУМНЫЙ Человек ,
Который в Жизни ---
Ирина Донушкина
Негоже как-то участников боевых действий называть убийцами - то же самое.
Речь не о трупе, а о мясе - пище животного происхождения. Неважно, что это мясо когда-то бегало, летало или плавало
это скорей защитники прав животных, недружелюбны . немного другая идея
Веганы не бывают не дружелюбными. Они живут своей жизнью. Не разделяю их взглядов, хотя и хотела бы, но сложно назвать их нетерпимыми к нам. Это мы... не даем им покоя. Ибо они - иные.