Психология

Почему вегетарианцы часто недружелюбны к тем, кто непривиредлив к еде и ест мясо? С нервами проблемы?

Они считают нас дураками!))
Их еда живые ещё растения, захлёбывающинся в безмолвном крике ужаса у них на зубах... А мы едим мертвечину! (((
Наташа Жарая
Лучший ответ
Ирина Донушкина Ну все! Ты попал в список врагов веганов )
вот, например, вы стараетесь не мусорить на улице.. а другие - нет
что вы к ним испытываете?)..
вот, и у них примерно так же..
Даша Свитина
Ирина Донушкина Фактически - равнодушие
Даша Свитина странно..)
значит мой пример не удался..
Обидно, что им не подчиняются, "избранным".
Нервы тут не при чём. Ведь мясоеды причастны к убийству и расчленению животных. То есть для вегетарианцев они убийцы и расчленители трупов.
Ну кому это понравится. Вот они и относятся недружелюбно.
Ирина Донушкина Так они с позиции морали видят это - учту
Любовь Голикова Мораль тут тоже не при чём.
С позиции фактического материала.
Не хватает многих минералов, элементрв, гормонов, питательных веществ
Ирина Донушкина Здравствуйте! ;-)
Я мясо не ем. Не вегетарианка. Просто мне невкусно. Очень редко могу. Но муж и сын любят, готовлю им. Каждому- свое.
Вера Елисеева
Ну это же так природой задумано, нехватка мяса вызывает агрессию. :))
Ландыш Хуснутдинова НАОБОРОТ !!!

Все МясоЕды - КРАЙНЕ АГРЕССИВНЫЕ ...

Все Войны На Земле - Устроены МясоЕдами ! .
гордыня шкалит
Liza Rusanovskaia
Да... есть такие я хоть и вегетарианец, но сам не люблю таких людей ...В общем фанатизм до добра не доводит...)
Коляко Алина
Ирина Донушкина Видать, веган вегану рознь. Отдельные личности всю картину портят
В кафе. Вошедшие посетители обращаются к официантке:
- Мы вегетарианцы. Что мы можем у Вас заказать?!
- Такси...
Ландыш Хуснутдинова Такие кафе - скоро будут гореть ...
Вместе с персоналом ...
В результате веганства микрофлора пищеварительного тракта необратимо поменялась Б12 не усваивается коллагена нет... Все надо колоть витаминки орально не помогут ...Не усваивается чего им то радоваться
Elena Drozdovskaja
видимо да - мясных гормонов не хватает))
Елена Бибик
Потому что за маленькую радость вкусившего мяса платит большими страданиями невинное существо.
Наталья Аврах
Ирина Донушкина Так мы ж не боги
Ну вот ты увидишь людей, которые сидят за столом и едят труп ...
...

Ты - как к ним отнесёшься ?..

Предположим, Ты ----
Не зомби - биоробот ...
А ----
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, РАЗУМНЫЙ Человек ,
Который в Жизни ---
Делает Только То - СМЫСЛ ЧЕГО ОН ПОНИМАЕТ ...
Ирина Донушкина Негоже как-то участников боевых действий называть убийцами - то же самое.
Речь не о трупе, а о мясе - пище животного происхождения. Неважно, что это мясо когда-то бегало, летало или плавало
это скорей защитники прав животных, недружелюбны . немного другая идея
Lena Balakireva
Веганы не бывают не дружелюбными. Они живут своей жизнью. Не разделяю их взглядов, хотя и хотела бы, но сложно назвать их нетерпимыми к нам. Это мы... не даем им покоя. Ибо они - иные.