Психология

Что всегда приходит вместе с возрастом?

Irina Dragojilova
была молодой и красивой, теперь просто красивая!)

**********

с годами приходит понимание, что уже ничего нельзя изменить и... энергия жизни уходит как вода в песок и приходит... отчаяние...
Ирина Сапежинская
Лучший ответ
Ещё больше желание жить, чтоб увидеть внуков и правнуков)
Зоя Некрасова
Если человек не лишён ума - мудрость.
Fatima Sadykova
Мудрость.
Пенсия - нет. Ум- нет. Доктор - да ))
Елена Ефремова док при деньгах и отравит быстрее.
немощь... хотелось бы чёбы мудрость.. но фиг.. немощь))))
"Раньше я был молод и глуп. Сейчас стал старше и глупее." (Марк Твен) Ну и болячки, куда уж без них. ))
Опыт приходит, мудрость- не всегда, зависит от человека, особое видение жизни, любовь к себе.
Доброго вечера!)
Саша Петрова
болячки
Larisa Pogosova
* Диоген - мудрец, который поселился в бочке и жил тем, что ему приносили люди,
Стоял на базаре среди немощных, больных, калек ожидая милостыню...
Один человек подошёл к нему и сказал:
- Я долго наблюдал за происходящим. Объясните мне почему
вам редко кто подаёт милостыню?
- Всё очень просто, люди знают что больным, нищим и калекой
может стать каждый, а вот мудрецом...)

так что насчёт "мудрости"...мечтать не вредно, а в реальности
маразматики сплошь и рядом...

Мне нравится, как мудро про неизбежность заката жизни сказал Народный Артист Кирилл Лавров
- В старости нет ничего хорошего, но надо стареть достойно".
Это единственный Актёр про жизнь которого никогда не ходили сплетни,
светочем он оставался до конца жизни.)
Miss Tic† Фраза Диогена: "Народу много, а людей мало"
Бес в ребро.))
Регина Амирова
Вместе с возрастом всегда приходит второе дыхание, а потом третье, четвертое и так до бесконечности!
Мария Фёдорова
Понимание что, если будешь зарабатывать 30 000,то у тебя не будет 360 000 в конце года на руках.
Мудрость однако, но бывает так, что возраст приходит один.

Привет Дана!
Ирина Ирэн
Irina Dragojilova Привет, Саша!)
Ощущение повторения
Где-то это уже было
А мы с вами раньше не встречались
Инна Мальцева
Воспоминание.
Наталья Немич
Всегда приходит старость, но какого качества- зависит от каждого индивидума.... но конец неизбежен у всех....
Gulchehra Beshimowa
Воспоминания
A=
Aika =)