Психология

А что, если завтра опять был бы Советский Союз, на один день.. Что бы вы тогда, куда бы, зачем?)

Алина Сабитова
У нас на таганке была пивнушка.. ну трех литровую баночку бы схватил и вперед
Анна Гербер
Лучший ответ
И мне от 0 до 5 лет)))))))

ну можно))))))
Valentina Kurzina
Катя Логинова Соплячка!
Я бы обрадовалась, ведь там не было короновируса...
Н.
Наталья ...
Не дай Бог.

))
Катя Логинова Слава Советскому Союзу!
Напился бы с друзьями. Тогда они у меня были, сейчас - нет.
Постарался бы так напиться, чтобы не вспоминать, что это - всего лишь на один день...
Я к бабушке! Она была жива тогда.
тогда со словечка "если бы" почему бы не начать От Сотворения Мира
Вот это вопросик?! .Пожалуй, нет там в моих воспоминаниях такого благостного места. А, впрочем, на Сахалин! Там было хорошее снабжение, и там я отоварился бы сейчас хорошим индийским и цейлонским чаем, купил бы хорошие рыбные консервы и буханку вкуснейшего белого хлеба их канадской импортной пшеницы.
Во двор к ребятам
Рванул бы за мороженным.... единственно приятной вещью в бывшей совдепии...
Да проспала бы до обеда. Я в тоске!!
Хотя меня бы за тунеядство наверное упекли)))
В деревню к бабушке.
Почему на привет не среагировала? Чем тебя обидел? А ответ такой - не знаю. Но ходов для гражданина в Союзе было много. Больше, чем ныне. Это не значит, что надо смотреть назад. Надо вперёд смотреть, брать лучшее из того, что было.
На всю свою буджетную зарплату долларов бы у фарцы закупила, чай, ипотеку б закрть хватило)))
В восточную Германию сбежала, пока можно
пошел бы деньги тратить, у меня есть советские бумажные деньги и монетки)
Вот она, предательница Терешкова, инициировавшая поправки в Конституцию насчёт обнуления лилиПутина!
.
Все за советским паспортом, товарищи!