Безнадёжная вера и любовь есть.
А вот без веры нет ни надежды, ни любви.
Значит - вера.
Психология
Что важнее Вера, Надежда или Любовь?
Надежда умирает последней.
Важнее когда есть все три.
# 1 Коринфянам 13:13
¹³ А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Не знаю, с такими именами не встречал.)
Смотря где!)))
Без веры не проживешь долго ) надежда - умирает последней, а без любви можно и обойтись !
Это как система координат X, Y, Z
Выбрать что то одно, более любимое, невозможно
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной, постоянно идут войны между Людьми, а на территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на территории СССР, так вот в чьи тела вживлены имплантанты, напрямую подключенные к управлению природным, биологическим, бактериологическим, ядерным оружием на территории СССР? Где Эти Люди находятся и что они думают делать, какие у них планы на Будущее?
Вот если против них пойдут Люди, то Эти Люди, с вживленными имплантантами в тела, могут силой мысли и влиянием на программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука могут со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры точечным попаданием в избранные цели может убить огромное количество Людей, если они пойдут против Этих Людей.
При этом могут быть "утки". Утки обманки сами могут не знать, что они не обладают возможностью управлять оружием через программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а им только это так кажется, они могут быть Первыми Жертвами для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, это может быть как Особая Змея, которую Люди ловят за Хвост=Утку, а Змея раз так и скидывает Хвост, Хвост=Утка в руках Людей, а Сама Змея уползла в кусты в лес.
Любовь. Не неё невозможно надеяться и верить)
Их совокупность!
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Вера, надежда, любовь - любовь из них больше.
все вместе... gosple people вера надежда любовь мечта...
Вера то вера, но главное вопрос: в Кого!?
То же и с любовью и надеждой.
Все равно что спросить: Что важней скорость, время или расстояние?
То же и с любовью и надеждой.
Деньги
София
Дарья Карпович
Мудрость!
Пусть это поживёт в тебе до часа твоей расплаты...
Любовь
Любовь)
Лязат Ибраева
ты успел завести семью, детей?
Лариса Лариса
Нет еще)