Психология

это ж как надо загипнотизировать людей, чтобы даже я надела маску?

Нелли Даникер
Мы уже пуганные, если говорят, что у нас все под контролем, значит, спасайся, кто может)
Я две недели назад багажник бакалеей, тушенкой и пивом забила, теперь совершенно спокойна)
Каракоз Избаева
Лучший ответ
Чтобы было смешнее.)))
*** Виолетта ***
зачем.. не ну если в магаз заходите. то да. а на улице люди ходят, для чего там люди одевают маски. не понимаю... вот перчатки, намного эффективнее, потому что вирусы эти тяжёлые и оседают на предметах..
Я не поддаюсь гипнозу.. видать
Как на трассе... Не вы обгоните, так вас обгонят...
Ни для кого не бывает исключений при выходе на люди.
А перед твоими глазами круги со спиральными линиями крутили? Если нет, то какой же это гипноз? Скорее ты просто надела её, чтобы отвязаться от общего требования и на тебя не косились как на злостного нарушителя общего порядка.
видимо я не поддаюсь гипнозу)
Дарья Скиба
Если бы это всё было выдумки. А так смотришь на статистику. Особенно по соседним регионам. И как-то призрачным всё это не кажется. Там написаны цифры. Но как как подумаешь что стоит за этими цифрами.. Так что думаю маска не самый худший вариант.
Почему гипноз? В некоторых странах постановление правительства и медицинского министерства об обязательном ВСЕМ носить маски. Например в Израиле. Ты думаешь, в Израиле, где медицина лучшая в мире дураки это решили? Носи и остальных заставляй, если хочешь выжить.
Нелли Даникер так, по другим каналам они же говорят, что эти маски-фуфло)
если бы знал где упасть, то пошёл бы и заранее постелил бы соломки.