Психология

Какие Законы Вселенной Вы знаете?

Светлана Ник
работает.. реально работает ...если где-то что-то убыло, то в другом месте оно прибыло .. закон сохранения вещества .
Наталья Мазур
Лучший ответ
Айгуль Акбаева Какая чушь. Причём тут законы Вселенной ?
Вообще хочу тебе сказать что все так называемые законы выдуманы людьми чтобы хоть как то предвидеть и прогнозировать настоящее и будущее. Однако все эти законы весьма условны и божественная реальность не подчиняется никаким законам а соответствует лишь непредсказуемому и неисповедимому благому и светлому божественному промыслу. Но это не закон. Потому что он всегда меняется. Блажен тот кто знает и следует божественному промыслу Всевышнего.
Например:
если где-то прибыли то где-то
обязательно убыло, выживает
сильнейший, все всегда к лучшему
не всегда хорошо там где нас нет
Айка Абаева
что во вселенной таки происходит искривление времени, света и пространства, сильно упрощенной утверждение...
Закон Ома: нет ума - сиди дома
не припоминаю, чтобы она сама издавала ЗАКОНЫ.)) здравствуйте.
Светлана Гайер
Светлана Ник Здравствуйте
Законы Кеплера.
Все знаю.... жить наобум чревато смертью...
Анна Головнева
Пересмотрено современное назначение науки о Вселенной. Цель - открытие законов, которые позволят предсказывать события. Пока остаётся открытым вопрос о начальном состоянии Вселенной. Законы тяготения оказались несовместимы с существующими представлениями о том, что под действием тяготения Вселенная либо сжимается, либо расширяется и в какой-то момент должна находиться в состоянии бесконечной плотности. Согласно общей теории относительности Большой взрыв следует считать началом времён. Возникает новая идея пульсирующего возраста Вселенной. Расширение сменяется сжатием и коллапс. С появлением общей теории она станет понятной не только учёным.
..."Ибо у Господа основания земли, и Он утвердил на них вселенную"
Оля Евтух
ТЯГОТЕНИЕ.
Элька Низамова
Человек ошибается не потому что хочет. А потому что мало знает. Каждое действие ведет к последствию. И закон о сохранении энергии))
Дина Волкова
Увидел рыжего - убей Это закон
Светлана Ник Закон подонка
Татьяна Пустовая \тебе жалко тараканов?
Жоские... как у сапёра...
Что мы одно целое)
Ничто не вечно, даже сама Вселенная