Психология
Можно ли возвыситься в собственных глазах за счёт лжи?
на время, типа смотри как я круто его обманул, ай да молодец, хотя разные так всю жизнь живут, и так вживаются в роль что голос правды не слышат! но на едине с собой, иногда ой как на них накатывает, и они становятся ещё более злыми !
Можно. Но нужно научиться врать самому себе.
Не применяла, сказать сллжно
Да, удачи.
нет, конечно - ложь искажает ум и приводит к безумию
Лично мне нравится трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Вот это возвышает Душу.
А Блуд и Ложь не возвышают.
Правда, которую используют для мести и вреда, тоже не возвышение.
Узнали правду? Помогите выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем,
помогите решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем.
Но нет! Они молча мстят, мстят, молча мстят, топят Людей в бедах и в проблемах ещё больше, от этого ещё больше проблем создают себе и Людям.
Узнали правду Люди? Обрадовались или разозлились? Думали, что Вам придут помогать в трудную минуточку? А Вас топить пришли?
Вы думали, что Вы расскажете правду и Вас поймут, помогут Вам выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения?
А Они узнали правду и пришли Вас топить, пришли Вас наказать, пришли Вам мстить?
Вот она цена правды?
Люди разучились прощать, разучились любить, разучились помогать в трудную минуточку выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения?
Не желают прощать?
Не желают любить?
Не желают дружить?
Не желают разблокировать Систему?
Не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ?
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, вот это я сама себя возвысила в своих глазах, моим честным трудом возвысилась.
Я, наверное, не Биоробот.
Но дело в том, что мы то живём в заблокированной компьютерной программе, а у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
На территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Ну так и что? Мне надо жить по разумной программе, а не шалтай болтай.
При помощи насилия не разблокировать Систему.
Вот это возвышает Душу.
А Блуд и Ложь не возвышают.
Вот она цена правды?
Не желают прощать?
Не желают любить?
Не желают дружить?
Не желают разблокировать Систему?
Я, наверное, не Биоробот.
Всё по масти мадам Вор есть вор
Игра актёра.
Роль.
Деткам страшную правду тоже не говорят.
Роль.
Деткам страшную правду тоже не говорят.