Психология
Почему мужчины любят стерв и уходят от хороших и порядочных женщин?
Потому что они инфантильные рыцари в сереневых доспехах, мечтающие покорять и покорять новые вершины. Так что если ты покарилась инфантилу - пиши пропало. Вывод, нужно искать адекватных и взрослых
Да от разных уходят, просто соперница в глазах жены и её близких стерва, шл... и тд.
Трумгеллер Галина
Здрасьте!))

Женщины-стервы привлекательны тем, что могут быть опасными. А мужчины всегда очаровываются опасностью со стороны слабого пола. Такие женщины целеустремленные и амбициозные, при этом нередко используют мужчин в своих целях. Они интересны тем, что знают, чего хотят. Но их слабое место может быть в том, что они не знают, как достичь желаемого.
Не все.
Они иногда уходят, но не к стервам, которых не любят, а на вольные хлеба. Спортивный азарт обладания стервой у них проходит очень быстро.
Стервы церляют их нервишки, дают много эмоций.
Тупой вопрос
Каждый ищет чо хочет вот и всё
А мож ты не на тех мужыков смотришь, ведь есь полно покладистых
Каждый ищет чо хочет вот и всё
Никто не убежит от счастья. Не стоит винить только одного, если расходятся двое
Им нужна энергия ну и сила. Порядочность не котируется. Вернее котируется, но только после силы.
Мой одногруппник говорил, то что почти всем парням нравятся девушки лёгкого поведения (он сказал шлюхт, которые шляются повсюду), а с тихими и скромными им не нравится возиться
Потому, что стервы следят за собой и своим телом, что бы уволить мужчин у порядочных и не опрятных женщин
Проблема в парнях, эти существа ("бабы") их не должны волновать.
Ищут хорошую порядочную стерву