Психология
Почему все попытки у людей обратить на себя внимание заканчиваются страданием?))
Чаще всего обращают внимание не те и не вовремя...
А как же без страданий? Все в жизни приходится испытать.
Все знают что легко не будет ..вот и страдаем
Искусственное создание интереса пропадает слишком быстро)
Потому что без таланта клоуна
клоунадой лучше не заниматься.
Таков этот мир. В нем без страданий никак невозможно.
VITAминов не хватает
Время страды! ..
С «всегда» не согласна.
Любые страдания это сигнал об ошибках.
попытки были но никто так и не обратил внимание..
Полюби себя, чтобы без попыток обращали на тебя внимание
13 лет с утра до вечера с душевной любовью по отношению ко Всем без исключения я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных городах, и не страдала, а радовалась общению с Людьми из разных кругов и из разных направлений, РАДОВАЛАСЬ МОЕЙ ЗАКОННОЙ, ОФИЦИАЛЬНОЙ, ЧЕСТНОЙ, МИРНОЙ РАБОТЕ.
Наверное, надо полезными делами заниматься, вот и не будет страданий.
..не к тем обращаются).. может, в хоспис уже пора
Когда так себя ведут, думают в первую очередь о себе а не о партнёре
не страдаю этим)
Для эго всегда будут страдания, пока вы от него не откажетесь
Как такой страдалец в прошлом отвечаю:
Потому что "внимание людей" - это ЯВЛЕНИЕ НЕПОСТОЯННОЕ
люди- публика склонны переключатся на что- то другое .
Сначала разберемся, зачем ктото привлекает внимание:
1) плохая самооценка и чувство "изгойности" - это отголоски социального инстинкта и желания быть в социуме "меня везде отвергали, но хоть в этой общине меня полюбят, накормят и я не сдохну с голоду,,,, потому ПРИВЛЕКУ ИХ ВНИМАНИЕ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО!!!! от этого зависит МОЯ ЖИЗНЬ!!!!"
страдания при игноре при такой причине - САМЫЕ сильные
Я сама относилась к такому типу
2) коммерция - "обратите внимание на мои услуги/ товары"
Если человек зарабатывает на жизнь ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПУБЛИКИ, то есть публика ,- это единственный источник дохода и еды. то при игноре он будет истерить как в 1 случае. Ведь от этого зависит его жизнь.
Сейчас в коммерции не гнушаются злить, раздражать и возмущать публику ,- лишь бы привлечь внимание
Я сама относилась к такому типу
они льстят
Ну... не совсем таки все. Руководители стран, я бы не сказала, что особо страдают, когда своим бредом стараются привлечь внимание ))
Потому, шо никто так внимание и не обратил...)
"Будь попроще и к тебе потянутся люди!" - народная мудрость.
Потому что всё в жизни, происходит, по Божьему благословению ...
меньше знаешь быстрее до смерти
Потому что...
Не оправдались их придуманные мечтательные фантазии.
Которые... по сути... никто и не обязан оправдывать.
НО никто из таких людей не стал бы напрасно привлекать к себе внимание...
Если бы свято не уверовал в неприменное исполнение всех своих мечтательных фантазий.
Опоздал))) Вот вам ответ-https://www.youtube.com/watch?v=aSuYevdSHKU
Потому, что достичь цели либо не удаётся, либо удаётся, но не так как надо!
наверное хочется не столько внимания, сколько поддержки и одобрения, попытки скорректировать нужно
Страдание - это, как правило, больное самолюбие. Зачем обращать на себя внимание - задайте вопрос. Если это тщеславие, то результат закономерен.
Есть пословица мудрая - " Твой номер восемь, сиди и жди когда тебя спросят". Так что лучше не высовываться, огребёшь по полной)
Человек, всеми силами пытающийся обратить на себя внимание, страдает изначально.
а вывод, о том, что они хотят на себя внимание обратить... -это они вам сами сказали? или это уже ваши выводы?
склоняюсь к тому, что только ваши...
ага, как всегда... очередная попытка кого-то осудить ((((((
не зря же вопрос в лидерах....
склоняюсь к тому, что только ваши...
не зря же вопрос в лидерах....
Прикольно..)) Возьму на заметку! Вы гений
Потому, что каждый человек думает про себя, что он лучший и особенный. Но это не так! Когда признаешь себя равным другим и перестанешь выпендриваться, мир станет добрее и лучше и люди к тебе потянутся и обратят внимание.
Типа, когда боязнь сцены, а заставляют выйти стишок прочитать или сплясать ?))
Не везет. Еще не все попытки использованы.
Ну почему же? Кое-кому иногда везет. Им дарят приятные минуты. И ждут взаимности:))
Ольга Булгарь
Болезнь.
Я заболел не излечимо.
Любовью нежной к вам.
Любовь моя не похотлива.
Не знает, что такое срам.
Она живет в вселенной.
В песчинке даже есть.
Не знает жажды бренной.
Но знает слово честь.
И вот я с ней проснулся.
В разгадке бытия.
Круг жажды разомкнулся.
Сожрала хвост змея.
И время вдруг исчезло.
В просторах без границ.
Теперь с тобой не тесно.
Средь ясных, добрых лиц.
ТОМ,
Я заболел не излечимо.
Любовью нежной к вам.
Любовь моя не похотлива.
Не знает, что такое срам.
Она живет в вселенной.
В песчинке даже есть.
Не знает жажды бренной.
Но знает слово честь.
И вот я с ней проснулся.
В разгадке бытия.
Круг жажды разомкнулся.
Сожрала хвост змея.
И время вдруг исчезло.
В просторах без границ.
Теперь с тобой не тесно.
Средь ясных, добрых лиц.
ТОМ,
Потому что писюн маленький
Значит, действуют в неправильное время, иногда стоит подождать, терпение тоже ценят.
Звезды Голливуда и проф. гольферы и футболисты с миллионными заработками аплодируют стоя вашему вопросу сейчас.
Никто, не любит выжимал и скоморохов.
Все люди хоть на немного эгоисты и в приоритетах у них собственная выгода и только на втором выгода и интересы окружающих
Не все попытки и не у всех. Обычно привлекает талант, неординарность личности, культура, внешность. Научится что то делать хорошо обязательно привлечет внимание. Улыбка всегда привлекает внимание)
Бывает, что хорошо заканчивается.
невсегда
Ты просто неудачник
Усвой вот что:
1. Ты правильно делал и делаешь. Не ты плох, мир перед Концом Света.
2. Набирай статистику.
3. Ходи на исповедь в РПЦ,
4. Сливай негатив психологу.
5. Пиши стихи и жалуйся нам - добрым людям:
Не я виноват,
не я дурковат,
не я импотент,
во мне беса нет.
Но в чём же беда,
что плачешь одна?
Беда вся ведь в том,
что жутко кругом.
Стабильности нет,
не мил солнца свет.
Приди ты ко мне,
споём как во сне.
В приятном во сне,
придёшь ты ко мне.
А я у Христа,
там Рай, Чудеса.
2. Набирай статистику.
3. Ходи на исповедь в РПЦ,
4. Сливай негатив психологу.
Не я виноват,
не я дурковат,
не я импотент,
во мне беса нет.
Но в чём же беда,
что плачешь одна?
Беда вся ведь в том,
что жутко кругом.
Стабильности нет,
не мил солнца свет.
Приди ты ко мне,
споём как во сне.
В приятном во сне,
придёшь ты ко мне.
А я у Христа,
там Рай, Чудеса.
это жизнь
А ты не старайся кому-то понравится. Люби себя. Будь собой. И все будет хорошо.
Надо уметь