Психология

Почему в интернете люди друг друга поливают грязью, оскорбляют на почве религии и т. п, а в жизни таких не встретишь?

Потому что в жизни, в отличии от интернета, за свои слова часто приходится отвечать. Да и скандалистов никто особо не любит. Есть, конечно, фанатики, которые и в реале пытаются что-то кому-то доказать, но это редкость.
Lariska Kiska
Лучший ответ
Вспомним Гражданскую войну! (
Когда брат на брата шёл войною!
Уж лучше в инете сабельками друг на дружку махать, чем расстреливать и вешать друг друга в реале!
Nadya Alexandrovna
В жизни люди больше экономят, в частности свои зубы.
Zulmira Yeshey
Встретишь, они как правило это за глаза говорят.
Жанна Воронина
А по сопатке никто не хочет)
Оксана Петрук
Военные разработки под чужими именами и картиночками создают в интернете.
Наталья Брусс а разве способны технологи разбить трон Христов? ;)))
Диванные аналитики смелые, только когда дома за монитором сидят. На улице они ниже травы, тише воды.
Мария Бодрова
Анонимность иногда становится синонимом вседозволенности из за иллюзорного отсутствия ответственности за содеянное...
в жизни круг общения очень маленький, вероятность встретить религиозного или атеистического фанатика равна нулю
Потому что есть такая вещь, как нейтральный деловой стиль общения. И, лицемерность, как же без неё.
(К слову, если Вы не встречали, не значит, что они не встречались другим.)
Елена Суркова
Не переживай ...
Часто это - Не Люди ...
А - Программы - Роботы ( Боты ) ...
Люди - Не Склонны - без особой причины - Тратить Своё Время
на общение с незнакомыми людьми ...
А программа - она и есть программа ...
( Да ...эти боты - ставят у б л ю д к и, ну и - хрен на них ...)

Не воспринимай их - всерьёз ...
Береги Себя и Своё Здоровье ...