Психология
если утром вы взбодритесь бокалом шампанского... почувствуете себя аристократом или дегенератом...?)))
Гордон надо пить, чтоб гордою ходить) джин)
Соня Рыжая
те за рулём низя... ходи трезвая...))))))))))
Априори не люблю алкоголь, но в Новый год люблю вместе со всеми взбодриться бокалом сладкого шампанского.
Светлана Чеботарева
Чтобы любить- надо разбираться и уметь. Сладкое шампанское- это точно не признак аристократизма и того, что вы в теме. На следующий НГ откройте хороший дорогой брют и почувствуйте разницу. А потом следующая остановка: красное вино (сухое), и желаю много интересных открытий на этом пути))
Алла Сенкевич
Спасибо!
Утром даже лошади не пьют шампанского )
Алкоголиком-эстетом.
Начинающим Алконавтом....
Плохо себя почувствую - и в какое бы время ни выпила (шампанское уже не идет...). А с утра лучше водички...

Не пробовала ни разу. Скорее всего таки аристократом.
1 января !!!
Сифоном с испорченным клапаном))
Конечно аристократом.
сразу же включается такое явление как круговорот воды в природе
просто богатым человеком)))))
Почувствую себя ленивцем))) Лень будет что-то делать, в том числе, перемещаться в пространстве))
Я это делаю частенько! Никаких особых перемен!
Да не особо. Как то в отеле по утрам предлагали шампанское и я выпила бокальчик. Не смогла потом быть активной весь день (((
Правда я теперь не пью вообще.
Так что отрицательно отношусь. Дегенератом.
Правда я теперь не пью вообще.
Я с утра не пью
Аристократом. Но не взбодрюсь. Скорее, расслаблюсь. Хотя есть сорт красного вина, действующего, как энергетик, в малых дозах!) Сорт не помню. Это упущение....
а я живу красивая как хочу... лялляляля
дураком..
Не факт, что взбодрюсь, скорее, в сон клонить станет))))
Что это за дозировка-один бокал?) Ни уму, ни сердцу, как говорится...)))
А вообще, если пить с утра, скорее можно отнести себя к когорте алкашей)
не понимаю смысл. вот сто грамм водочки иногда - в удовольствие ) опять же если намечается продолжение )

Дурновкусие никогда не было присуще аристократам.
Я утром пью чай.
с утра бокал шампанского єто полчаса веселья и день насмарку))
Шампанское ещё в детстве завязал пить. У нас не было традиции запрещать пить алкоголь детям. Всегда было в доступности в холодильнике - пей, не хочу. Так же как и пиво. В 10 лет мне уже разрешали пить пиво, с 12-ти в день рождения - шампанское. Типа, я стал уже взрослым, теперь могу себе это позволить.
Ирина Руде (Марчук)
дегенераты, однако...
Если я утром взбодрюсь бокалом шампанского, то мне и аристократы, и дегенераты будут параллельны!
Раз в год традиция, первого января ледяное утром в постели!! В остальное время тухлый напиток, от которого болит голова!!! Только водка!
Как заметила Лисица это испорченный день)
Шампанское не люблю, чтобы почувствовать себя аристократом, одного напитка недостаточно!
Бокал шампанского - это несерьёзно! Если шампанского -не меньше стандартной бутылки 0,7 на человека!
Мыслителем: продолжать или нет, а если продолжать, то чем.
новый год. день 2рой
бездельником
идиотом
юморно
Подумаю, что здоровье вернулось.
БОДРИТ с утра кофий. Шампань расслабляет и умиротворяет, что противоречит концепции начала дня. Даже на отдыхе на курорте. Прально говорят - бокал шампани с утра - весь день на смарку. Хотя фик знает - смотря у кого какой метаболизьм. Тогда смысл на пол-часа умиротворяться? )